Прочие дела домашние

Я хочу спросить тех кто пользуется хозяйственным мылом. Есть такие?

Вот купила в магазине хозяйственное мыло. А оно воняет ужасно. Почему? Как будто ггггaфно О_о
Adelaida Zavertyaeva
на запах оно может и гофно, зато подмываться им классно, фсех микробоф убивает наповал )) тебе как раз подойдёт .
Асия Джумаева
Лучший ответ
Я прям стесняюсь спросить - а когда оно пахло фиалками?
И зачем оно сейчас вообще нужно?
Элина Жумаева
Я пользуюсь. Хоз. мыло разное бывает. Если про запашистое ( вот прочла в ответе выше --почему пахнет), то его просушить надо ( положив на батарею, например) и уже не будет такого запаха. Я с ним кошкин лоток мою--вроде как экологично для кисы.
Настя Ганжа
Оно из рогов и копыт сделано. Духами пахнуть не может. Некоторые вещи им отлично отстирываются. Например кровь.
Хоз. мыло с вонью - гипоалергенное, бактерицидное, биоразлагаемое дешёвое средство. Есть варианты более дорогого, лучше очищенного, мыла.
покупайте мыло типа "Дуру". Оно не воняет. Но наше вонючее - лучше. и тут выход один - я в хоз. мыле замачиваю кухонные полотенца, и носки, а потом стираю чем нибудь хорошим, и ополаскиватель использую.
Роза Маклакова
Есть, иногда пользуюсь, пятна которые не отстирываются
Настюша *
я пользовалась больше 20 лет назад, оно было у нас дома в избытке и бесплатно. Пахнет так от того, что его делают из отходов мясного пооизводства. Всякие там рога, копыта и кишки варятся 5 суток вместе с гаффффном, от этого и запах. Источник: практика на мыльном заводе.
вообще моторным маслом пользуюсь
Зарина Булат
Татьяна Фирсова Моторным маслом чта залуп мыешь Э!
Покупайте Ушастый Нянь или Дуру. Воняет тк не прошло спец обработку. Дешевое.
Borisovna L.s.