Прочие дела домашние

А вы хозяйственным мылом пользуетесь? Если да, то каким и что с ним делаете??

Для стирки мелких вещей. Разным.
Екатерина Нестерова
Лучший ответ
Сибирская Консалтинговая Компания. № 36- Ой, а я на руках вообще не стираю... в студенчестве на квартире жила, хватило)
И я мелочи стираю.
посуду мою, не люблю мыть химией, она не конца смывается даже после 15 мин. под струей воды
Лежит дома, но пользуюсь редко очень....
Застирать что-нибудь.
Ленчик Иванова
Сибирская Консалтинговая Компания. № 36- Я полтора года не покупала, сегодня купила такое старое сссрское, типа, мыть кормушки попугаям)
..очень хорошо пятна им застирывать и выдерживать перед стиркой... носки белые хорошо отстирывает... и шерстяные натуральные носки только им стираю...
Нет... забыл, когда последний раз покупал его... моя всё другие покупает, а мне плевать ,,на цвет"....вкус ток могу поправить... есть один приятный, а так пох...)
Солнышко. Натираю на терке и использую для стирки тряпок или в смеси с мылом пятновыводителем, для стирки сильно загрязненного белья. Экономично, результат отменный. Вчера в шоке была от цен на гели для стирки. . Благо за готовилась порошками на год.
А*
Аська ***
Своё *хозяйство* мою.)))
Марина Пушкина
Ольга Шитова а яичное че? не подходит?
Сибирская Консалтинговая Компания. № 36- Как вы себя любите*Или своих питомцев?)
Обычным хозяйственным мылом застирываю мелкие вещи, обувь мою. Антипятином вывожу пятна.
Пользуюсь постоянно. У нас продают 6 видов хозяйственного 72% мыла (для детских вещей, от пятен, дезинфицирующее, отбеливающее ...), белое, приятно пахнет, отлично отстирывает мелочевку. Иногда застирываю пятна, хорошо для сухого замачивания.
Анна Анна
бывает, но очень редко. Стиральная машина -полуавтомат (никак не расстанусь). Мыло строгаю+ сода кальцинированная. Отстирывает лучше, чем совр. порошки
Да, классическим таким темным, которое самое недорогое. Оно луче всего стирает и следов не оставляет
Анна Савчиц
Хозяйственное мыло 72% бельишко детское, свое и малышкино стираю. И расходуется экономно.
А=
Алина =))
Не пользуюсь)
Сибирская Консалтинговая Компания. № 36- Приветик!))) Как вы?))) Всё отлично?)
Обычное хозяйственное мыло, стираю колготки свои
Залина Xxx
детские носочки стираю
Антипятин только использую иногда.
Руки мою) Жена застирывает пятна на одежде им вручную, если машинка не справилась.
Хозяйственное мыло воняет говном. Не пользуюсь и не советую.
ЕСЛИ ОНО правильное то альтернативного ей по полезности и безопастности НЕТ !!!
Хозяйственным мылом очень хорошо вещи кипятить особенно белые
Но щас наверное ни кто так не делает)