Прочие дела домашние
Вы ещё пользуетесь хозяйственным мылом?
В каждом хозяйстве должно быть хозяйственное мыло-меня так мама учила. У меня уже несколько лет нетронутый кусок лежит. Как то новые средства всё заменяют. А вы как то ещё применяете?
Неа. У меня его - цельный ящик в гараже. Было два, но второй мыши слопали.)) ) Буквально раскрошили, твари зубастые.
Нам на работе выдают ето мыло. Я его домой таскаю, не знаю зачем. Всё в дом, блин, всё в дом.. . Хомячиха, блин!)) ) И нахрена оно мне надо? Им раньше затычки стирали тряпошные в моей юности нищей, а сейчас ни к чему оно. Ну пелёнки детские стирала когда-то.. . А щаз и применения не найду ему. И воняет оно тошнотворно. У мну нос нежный.))
А я покупаю. Оно отбеливает прекрасно. Тряпочки из микрофибры им стираю, свое бельё.
Да, особенно хорошо замывать какие-то белковые пятна, кровь, например... Хотя бог его знает, возможно, просто советский стереотип остался...
Очень редко.
Пользуюсь.
Когда новомодные средства для стирки не в силах справиться, на выручку приходит хозяйственное мыло.
Ни разу пока не подводило... в отличие от "Ваниша".))
Вообще, кроме жидкого, никакого мыла в доме нет.
иногда.... застирываю воротник мужниной форменной рубашки....
Я его ем !!!
Катерина Лещёнок
Ужас какой! Заходи вечерком - накормлю по-человечески.
нет не пользовалась и не пользуюсь
Да, перед стиркой натираю особо загрязненные места на одежде, помогает!)))
у меня муж моется хозяйственным мылом говорит, что кожа хорошо промывается
Это очень сильный антисептик! Я им отмываю столешницы, раковину после разделки рыбы и мяса обязательно, после работы с землей руки мою - лучшая профилактика глистных инвазий! Моя мама им всегда фрукты мыла. Речь идет об обычном коричневом хоз. мыле, о действиии новомодных не осведомлена.
пользуюсь, белое хозяйственное мыло Duru. Застирываю им, ели какие-то сильные загрязнения есть.
да, я стираю им. т. к иногда есть вещи, которые нужно постирать руками, ну например 1 детские трусики (не копить же их для машинки неделями)... а порошком мне нельзя, аллергия на него...
Да! Это лучший пятновыводитель!
Детские носочки застирываю, кофточки после похода в изостудию.