Прочие дела домашние

А вы пользуетесь жидким мылом? Мне вот приятнее таким пользоваться, хотя и жидкое конечно есть

Мне крем мыло только подходит 1+1))))))))
Виктория Сагитова-Тараева
Лучший ответ
Пользуюсь, но редко)
Люблю кусковое)
Оно мне вкуснее))
Лилия Рафикова
на работе жидким, а дома - обычным.
У тебя просто красивого контейнера для жидкого мыла нет....))))))))
Раньше пользовалась, а сейчас стала кусковым, безопаснее)))
Nazgulya+ +Akylzhan
пользуюсь. У меня на кухне стоит специальное от запаха рыбы итд. Помогает
Юлия З.
жидкое закончилось, пока покупать не собираемся, а то чёт напугали....
Анна Денисова
у меня везде твердый вариант мыла, кроме биде - там флакончик с дозатором)))
Долгое время пользовалась жидким. А потом как-то резко оно мне надоело и теперь кусочками разными намылмваюсь. А недавно узнала к тому же, что жидкое вредно. Может мне кто-то сверху подсказал на твердое перейти?)))))
Светлана Бабий
я только твёрдым. привычка и ощущение от него приятнее
пользуюсь. вчера из ив роше получила классное
Dinara Isova
В ванной у меня мыло традиционное- кусочком, а на кухне для рук-флакон жидкого с дозатором.
Ольга Валиева
у нас всегда два мыла для рук, обычное в мыльнице и жидкое.. Кто каким хочет, тот тем и пользуется! ! Доброго вечера, Иришка)
Роза - Ведунья
Лилия Мифтахутдинова Добрые вечер, Света)
вот чтобы ручки помыть по быстрому всегда жидким пользуюсь, а так если в ванне люблю сначала обычным, а потом гелями всякими, масками
Lucy Тельных
я жидким пользуюсь, как то так сложилось годами))))
и жидким и твердым, жидкое плохо смывается, как и гель, химии больше
я пользуюсь детским мылом, (твердым) почему то оно мне больше нравится.
И тем и другим. Ребенок жидкое предпочитает.