Прочие дела домашние
А вы жидким мылом пользуетесь? Или нравится держать кусок твёрдого в руках?))
Разное нравится, раньше только жидкое, а сейчас я пользуюсь крем-мылом - это единственное мыло, которое мне подходит и не сушит кожу... Все остальные мыла организм отвергает: то покраснения сразу, то кожу сушит, то тело чешется, ужОс, короче)))
Обычно пользуюсь жидким мылом, но есть итвердое, ручной работы
А! что под рукой ближе))))
Уже давно пользуюсь только жидким мылом.
Анна Парамонова
Доброе утро, Наташа)))
Люблю хорошее мыло в кусках.
Твёрдое в руках держать я люблю)) ) И не только мыло)) ) Пользуюсь и жидким мылом, но твердое нравится больше, я его ногтями корябаю и так вычищаю микробы из-под ногтей. Однажды у подружки дома так сделала, её мать потом вопила, что за сволочь её трехкопеечное мыло поцарапала! Что так нельзя)) ) Тётка не в адеквате...
Только жидким
...на кухне жидкое так удобней а в ванной обычное..
руки люблю мыть твердым мыло, они почему-то лучше отмываются. в остальных случаях использую жидкое мыло или гели для душа.
да бывает и стиральным порошком или ацетоном голову мою а руки- доместосом, на стройке работаю.
marinak-new
а хозяйство? хозяйственным? ))))))))
Жидким - никогда, не моё. Твордое, ароматное, какое-нибудь необычное...
Анна Парамонова
ПРиветик))
Предпочитаю твердое. Жидкое или гель не могу смыть с тела. Мне не нравится ощущение, что все тело в мыле...
у нас на полочке на "любой" вкус стоят и жидкое (детям проще мыть и нравиться) и ДАВ, про гели промолчу (у каждой девушки, женщины это уже в порядке вещей- как шампунь, бальзам и маски+ доп средства)
Люблю жидким купаться
В ванной у меня всегда твёрдое мыло, оно лучше отмывает грязь и в симпатиШной мыльнице лежит)
А на кухне удобнее жидкое мыло - руки жирные, в мясе.. . чтобы всё не заляпать ими удобно нажать на колпачок и всё - можно мыть руки)
Так что и то и другое мыло имеется!
Анна Парамонова
Приветик, Маргарита))
Предпочитаю жидкое
Твердое нравиться в руках держать. а купаюсь с гелем для душа.
заранее извините. какое то странное сегодня у меня настроение.
жидкое люблю