Прочие дела домашние
Кто эти люди, которые воруют из офисного сортира жидкое мыло и туалетную бумагу? Что ими движет?
Нет, вот правда - что это? Жадность? Бедность? Ну невозможно ничего оставить - обязательно стащат!
всё, что лежит "без хозяина" - надо непременно забрать.
совковый инстинкт выживания.
только в Росси так.
совковый инстинкт выживания.
только в Росси так.
есть такие кто халяву везде повсюду ищет. Всё в дом. всё дом) )
а может такой стул был обильный и всё в дело ушло..
Клептомания?!
Нищета это ...
Духовная .
Бывает такая .
...
Духовная .
Бывает такая .
...
Я тоже пойду ченить с толчка стырю! О там новенький ёршик ! ))))
Пусть у меня дома их будет два. )))
жадность и алчность.
Этим хоть пользоваться можно, но коврик грязный из подьезда от двери? ! Его ведь если в дом, стирать надо-да и на дачу если такую грязь тащить не брезгуют.
Юлия Косарева
а коврики в машину комуниздят, у самой тащили да тащили, пришлось коврик у двери в квартире класть, а не в подъезде, а как в подъезде удобней-то было
жадность, унекоторых болезнь-клептомания. Вы же не знаете, может они и из супермаркетов крадут?
очень хозяйственные люди -всё что плохо лежит к рукам прибирают
это типично русское.
где только не была, но даже на Украине редко такое явление встретишь.
недавно с крестником в дет. поликлинике была, так стащили даже старое потрепанное одеялко из коляски! нищета убогая.
чисто русская поговорка: "на халяву и уксус сладок".
потому и живет переферия как мещанство. что собирают всякую муйню, от жадности.
Елена Слесаренко
Ну срамота же? Это до чего надо дожиться, что не мочь рулон туалетной бумаги купить?
Тащи с завода каждый гвоздь, ведь ты хозяин там, не гость!
Экономия . стащил покупать не надо думают так они ...в основном люди живущие на пенсию, и да люди считающимися безработными или с очень низким уровнем з. п.
Елена Слесаренко
В офисе НЕТ пенсионеров и безработных!
Все в дом. Все в дом...)))))