Прочие дела домашние
Что вы вынесли из этого урока борьбы с коронавирусами? Гречка, туалетная бумага, мыло, маска, деньги должны лежать
Неприкосновенным запасом

Ещё бы и себя куда-нибудь положить, тоже про запас.
Терпение, терпение и только терпение. Иногда выхожу мусор вынести, в аптеку и соседний ларек. Наконец-то появилось время для себя, семьи и немного для рукоделия. Друг друга надо поддерживать и не поддаваться сиюминутным хотелкам погулять. Если каждый постарается не заболеть, то не заболеют и наши близкие. Помогите медикам своим здравомыслием - не распространяйте заразу, тогда все закончится гораздо быстрее.
Только про деньги. А небольшой запас продуктов был- и не зря.
Странно, что взрослым людям непонятно- неприкосновенный запас должен быть всегда. Что кредиты- это долговая яма, что здоровье надо беречь- чтобы потом месяц в изоляции не помирать от зубной боли....
Иммунитет поддерживать все 365 дней в году, тогда не будет такой истерии с лимонами и имбирем... придурки....
Что собака нельзя одних дома оставлять и гулять с ними раз в день.... Что твои родные нуждаются в общении с тобой. Что семья- это самое главное.
Назира Елжанова (Нуржанова)
Расскажите, пожалуйста, моему мужу, что курить нельзя, сразу попадаешь в группу риска по КВ.
Дык еще ничего не закончилось.. рано делать выводы
Только масками подзатарюсь, если выживу.
Конечно должны лежать, все это не прокиснет, лежит не мешает. С ними спокойнее
И это не кароновируса урок, ещё с конца 80х этому многих научила жизнь, а кто пережил голод всегда живут с запасами, второй раз встретиться с ним точно не хотят
что половину телефонных номеров нужно удалить и забыть этих людей
Нет никакого вируса.
Егорова Ольга
Как там профЭссор Преображенский говорил"Разруха-она в головах!"
Уточнила перечень продуктов и предметов бытовой химии в "стратегическом запасе".
В плане закупки... ничего. Не будет в России такого сценария, как в Италии. В остальном держу руку на пульсе. Проблемы могут позникнуть с банками и счетами. Рубль уже рухнул. Могут только заморозить счета, как это уже было.
ничего
Что люди - это легкоуправляемое безвольное стадо в большинстве своем. Которое не способно принимать самостоятельное решение и не стремящееся к новым знаниям.
Сами себе панику устроили, и других в это втягивают.
Идиотизм неистребим.
Надо во всем быть оптимальным. И стараться жизнь свою строить самому.
В магазинах все есть и у нас и в России.
Хотя, разумнее покупать побольше, чтобы ходить в магазин пореже. Но сметание в стратегических масштабах не одобряю - вот эти лица и создают ощущение апокалипсиса. ((
Светлана Гавришина
во. во. нагребли и радуются. Потом на свалку выкинут.
Обещают резкий рост цен, до 20%. Так что те, кто затарился, ещё некоторое время будут жить по старым ценам.
Я всегда делаю запасы. Никакой вирус на это не влияет. Всякое случается в жизни. Вот недавно ногу подвернула сильно, дойти до магазина не реально. Неделю дома балдела. Потом уже надоело и потихоньку выбралась в магазин без особой надобности, можно было бы ещё дома посидеть.
На всю жизнь не запасешься, друзья в беде, а Б-г не фраер