Прочие дела домашние

Почему с прилавков скупают именно гречку и туалетную бумагу?)

Гречку чтобы есть, вроде логично. Бумагу... ну сейчас на одного чихнувшего, десять обосравшихся. Отсюда спрос)
Лариса Стрельцова
Лучший ответ
Еще доширак и овсянку Дешевое все
Никто не скупает, это сказки.
Где вы это увидели?
да никто ничего не скупает - унас всего полно ( Химки), не нагнетайте и не усукуБЛяйте)))
Надоело, неужели ничего больше не интересует обывателей, как тема бумаги и гречки?
Violetta Kim ... они заворачивают гречу в бумагу, варят как в пакетиках )))...
смели все, шаром покати. Сейчас муж пшено принес за 140 р.
Ирина Бокова
при короновирусе диарея потому что )
Ира Шалина
видимо те, кто скупают живут только двумя П - Пож-ть и поср-ть
тоже не пойму почему именно сразу гречку мы её к примеру почти не едим
хотя из круп вчера видела только горох даже перловку смели
люди заражаются идиотизмом
Татьяна Р-А
гречка имеет форму пирамидки, 2 недели из нее будут замки строить - это кому маленькие замки нравятся, а кто большие замки любит - бумагу скупает. не понимаете, что-ли?
голуби
жопу во время карантина же подтирать надо? а гречка питательная и дешевая
Я ночью смотрел трансляцию из Нью-Йорка, там нет гречи совсем, крупы сметают, бумагу всеми любимую, и средства гигиены, антисептики )) остальное всё на полках ))
... так во всём мире, в крупных городах...
Рис не покупают, китайцам оставили
Потому что гречу многие и правда любят и привыкли есть. Ну а с туалетной бумагой все и так очевидно.
Чувство стадности. Что другие, то и мы).