Прочие дела домашние

Почему люди покупают какую-то дорогую особенную туалетную бумагу? Какие особенные функции она выполняет?

она более прочная и мягкая
Торговое Дело
Лучший ответ
Один развод для лохов... можно найти и дешевую качественную бумагу...
Никакую. Просто мягкая, цветная, с ароматом.
Сейчас некоторые, когда видят обычную, кривятся.
С запахом дыни.... Равшан с Джумшутом такую сожрали....
Елена Голикова
я тоже всегда задаюсь этим вопросом
Во первых, бумага не должна быть искусственно наждачной, дабы не нанести телесный вред наиболее значимой части тела. Гигиеничный макияж должен сочетаться с водными процедурами - подмыванием и омовением других частей тела. В случае дешевой бумаги она быстрее распадается на фрагменты, что может нанести непоправимый моральный ущерб. Например, когда используете указательный палец в качестве основного инструмента гигиены. И так далее.
Однажды я такой вопрос сестренке задала...: -)
Ну любительница она у меня всяческих ...изысков.
Сказала, что жизнь состоит из ежедневных
маленьких радостей, которые в совокупности сливаются
в одно большое удовольствие.. .
Красивая посуда, красивое постельное белье,
красивый мягкий коврик в туалете (у неё нежно-салатового цвета
с белыми ромашками) а бумагу (дорогую) она под цвет коврика покупает...; -)
Ну эстетка она у меня :-)
Юлия Магас
Сам удивляюсь! До сих пор правду пользую!
у меня нежная попка и мне требуется нежная бумажка)))
К=
Кристина =))
мягкая, хорошо впитывает.
Елена Петрова
она лижет
она легко смывается в унитазе.... а не плавает.... и еще мы иногда в нее сморкаемся... она мягче...
Ой, пока Вы с геморроем не познакомитесь - не поймете )))

ОНА МЯГКАЯ!
Елена Морская
эх.. . дешевой туалетной бумагой, как наждаком по геморрою)
Люди с комплексами, и у них мания выглядеть престижнее, даже в данном случае. Лучший способ - смывать водой, как это делают индусы и мусульмане.
мягкость
А какая радость у задницы?... только и есть... бумага с запахом клубнички...