Прочие дела домашние
Вы любую туалетную бумагу покупаете-какую рука схватит или подороже, понежнее со вкусом клубники или щавеля?
Блин классно! Интересно ..на скоко её хватит?
Лариса Загоскина
если в моем туалете ее оставить -на пару дней,у нас волшебным образом она исчезает
Да у нас одна бумага на все случаи жизни - наждачная.. . )))
Я поставила гигиенические шланги-- персонально для каждого члена семьи --бумага отпала
Вот за что я не люблю освежители, что потом вкус клубники будет ассоциироваться с отхожим местом. Лучше уж без отдушек.
Подешевле и понежнее, а влажные салфетки для туалета-ароматические
Лариса Загоскина
привет,я знаю всякие влажные салфетки,а для туалета что такое?
Зева плюс беру. Всё чаще голубую или зелёную. Не знаю, почему, попе нравится видать)))
да меня цены не перестают удивлять... платить девяносто рублей за четыре рулона я не мАгу.. меня жаба душит... так что мягкий знак или еще какая то двухслойная рублей за сорок
Моей попе всё равно какой вкус у бумаги: ей бумагу не жевать.
Со вкусом? ? Я не ем бумагу:))
неее, я покупаю только с запахом голубики трехгодичной выдержки! Если нет, то и срать не буду!
Я покупаю только бумагу "Обухов" Киевского КБК.
Последняя была за 95 р 4 рулона)
первый раз слышу что бы задница бумагу нюхала и тем более на вкус пробовала
со вкусом дыни или киви ПРЕДПОЧИТАЕМ
без вкуса, я её не ем ..
покупаю белую и двухслойную
Что долго расходуетьса.... (шампунь, туалет. бумага, мыло, зубн. паста, одеколон) покупаю не обращаю на цену.... то будь дешевая или дорогая лишь бы хорошая
Беру любую, ибо потом по-любому в обязательном порядке следует душ.
Недавно по акции в "Ленте" взяли трёхслойную, очень хорошую и качественную, аж 2 упаковки ))) Супер!! ! Называется "Мягкий знак Премиум". А так, каждый раз разную...)))))) ) С запахами, кстати, могут спровоцировать раздражение кожи у некоторых.
ООооооооо а мы берем исключительно с ароматом.. . ну так, компотика сварить!!!