Прочие дела домашние

Хозяйки,а вы используете жидкое мыло? В каких целях? и фирму еще назовите,если помните)))

Myskal Myskal
Я одно время им пользовалась, уж не помню каким. Думала кожа от этого лучше. Потом меня стало раздражать, что остается ощущение, что оно не до конца смывается. И перешла на обычное куском) ) И поняла, что оно ничуть не хуже. Дуру, Дав, палмолив, с триклозаном (наше россиское какое то) , детское любое.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Да. Жидкое мыло дав. Мою руки им. В ванной стоит рядом с обычным мылом.
руки моем.... фирму не помню.... беру подешевле....
Да, руки мою. Hamamelis от Ив Роше.
Лена !!!!!!!!!
Блин не помню я названия разные.
Только для рук и только на даче, потому что на улице сороки воруют куски мыла постоянно. Поэтому около умывальника ставим флакон с дозатором - очень удобно. Все равно какой фирмы, лишь бы подешевле.
для мытья рук. тоже разные марки.
Настя Линькова
в смысле руки мыть? мы обычно покупаем от Фа такой желтый не помню как называется, что то типа йогурт с абрикосом. а в белом флаконе не покупай - он вонючий. потом еще от нивея есть клевый такой зеленый, авокадо что-ли.. . не перепутаешь он всего один такой.
Лилия Мунирова
Жидкое мыло более гигиенично. Я пользуюсь им на кухне, удобнее, чем простым. А фирма не важна - все одинаковы.
я только на работе жидким мылом руки мою. Покупаю себе орифлейм или бархатные ручки
Олечка Ф.
а мне не нравится жидкое. пользуюсь обычным.
Да, "Кухонное мыло для мытья рук"(Форте Шведен) прекрасно нейтрализует запах рыбы, чеснока, лука..
Да. Для мытья рук. Фирмы разные.
Erkewka Pretty
мамочкина школа "Детское" для рук, но я лицо им умываю, чтоб не шелушилось
сами пользуемся руки мыть, а для малого - покупаем "Антошку", ему очень нравится :-) Купаем, ручки моем