Прочие дела домашние

Хозяйки! А Вы какое туалетное мыло для семьи предпочитаете? А хозяйственное? - МАРКА, Фирма!??)

Любое, жидкое. Хозяйственный не пользуюсь
Наташа Щипанова
Лучший ответ
Дешевое жидкое, Дав для рук, детское и банное для всего остального, на кухне типа "Полянки". Хозяйственное разное покупаю, то из детских серий, то Сарму, то турецкое.
Туалетное - любое, дав, пальмолив, что в магазине ближайшем есть, у нас тут небольшой выбор.
Хозяйственное покупаю "аист", оно есть простое, и есть для выведения пятен, я для пятен беру. У меня ребенок рисует, и акрил, и масло, пачкается иногда, и это мыло отстирывает всё.
Асиям Саитова
детское, фирмы Весна. Твердое, и жидкое.
и хозяйствеенное
Аня Григорьева
Джонсонс, хозяйственного нет
Жидкое " мед с молоком". А хозяйственного нет...
Туалетное - детское - Алиса или Тик-так. А хозяйственное - без названия. просто хозяйственное, светло-коричневое.
Прасковья :)))
Для рук жидкое, для тела ароматное любое
Ирина Левинтон
Пальмолив, глицериновое самодельное. Хозяйственным не пользуемся
--
- -
разное) Много мыло дарят...
А детям-только детское)
Дегтярное, а если выбираю хоз. то чем оно темнее тем лучше.
ДЛя рук-Даф, хозяйственное-самое обычное, коричневое, оно лучше всех стирает
Я моюсь яичным желтком.
Детское покупаю,, тик так"
Arusyak Danielyan
Детское мыло с зайцами лапы мыть и хозяйственное для всяких нужд. А в бане ещё дегтярное лежит.
Aim Manau
Хозяйственное "советского разлива" стоит ящик в гараже, брызгаем сад от тли...
А для семьи делаю сама - себе крем-мыло с разными "начинками", детворе разное "красивое", мужу с минимумом масел...
А из готовых марок - сибирское- черное и dove...
для рук- Шик Детское, для мелких постирушек- Друг :)
Покупаю "Вишнёвый сад" наш, Невская косметика