Прочие дела домашние

Самый вкусный, ароматный ЧАЙ, который Вы когда либо пили - вид, марка/фирма, страна-производитель...?

Самый ароматный из листиков смородины, малины, мяты и т. д. собранных на даче и в деревне у свёкров. Ароматнее такого чая ничего за всю жизнь не пила. И, главное, без ароматизаторов, красителей и т. п. химии.
Love You
Лучший ответ
Ботагоз Жусипбекова аналогично) приезжаю на дачу и кидаюсьобрывать листья со смородины малины вишни яблок и заваривать чай!!!))))
Манговый рай - зеленый, Бенгальский тигр - зеленый, Брызги шампанского - черный, Египетские ночи - черный, Черника в йогурте - черный
Ольга Жилко
Из недорогих Ахмад с красной полосой.
..
...сымбат ...
Мне понравился красный пакетированный ГРИНФИЛД.
Красный Молочный Чай-производителя не помню, китай.
Ирина Лебедева
Dolche Vita Стандарт Император. Сам чай (цейлонский) черный ароматизированный натуральным маслом лесной ягоды, с добавками: цветами кукурузы и подсолнечника. Расфасовка российская, а собран и переработан компанией Jafferjee Brothers
Обожаю чай с бергамотом!! ! крупнолистовой, все равно какая фирма, но не их дешевых. Вот что-то вспомнила: блин, какой чай был в советское время . .индийский . .одни дрова в полном смысле слова, а запах . .паренные веники, ка-ра-ул! И выбора практически не было. А сейчас . .Да еще настоящий цейлонский супер!! ! Не тот который у нас в магазинах в три дорого продают, эт не то! Чай нужно покупать в Индии!
Shaha Taj_Girl
Черника в йогурте
Aikerim Kamalidinova
Чай Пуэр. Китайский чай. Запах специфический, не сказать, что он ароматный, но он определенно чем то притягивает. Муж "подсадил", было время... Он сам его пьет. И я теперь тоже =)
(F
(*bon*bon*) Fraise=*
Ассам -чай вечерний .Казахстан .
я пила очень давно чай, который папа из-за границы привозил.
у нас он тоже есть, но совершенно не такой, как тот, что за границей пьют.
заграничный он насыщенный, вкусный, цвет красивый)
называется по-моему Rioba
он был в испании, а так здесь на весь не помню точно откуда он просто аромат понравился
На индийский чай со слоником при заваривании добавляю корочку лимона - оочень вкусно
Улун молочный (подарок из Китая) и эрл грей в круглых банках Riston.
Mint and Chocolate. Шри Ланка
Greenfield цитрусовый бергамот. просто ну нереально вкусно)
нашего российского производства, Майский чай, но это было давно, ещё Импра раньше хороший вкус выпускала, а сейчас я пью Гринфилд, вроде устраивает.