Прочие дела домашние

А ваш заварочный чайник полон свежим ароматным чаем? Или чайника и в помине нет?))

Юлия Lopes
черный чай с листочками мяты))))
Ka
Katy
Лучший ответ
Полон) обожаю свежий чай)
Полон свежим, ароматным но.. . еще не заварившимся)) ) Как раз только что залил)))
Почему-то в нем всегда плесень....)))))))))))
Елена Демидова
Полон. Я люблю ХОРОШИЙ чай))
Я помешана на чае. Есть и чайник и чаи.
Да, заварила свеженький. В пакетиках не пьем!
Спасибо, что напомнили! Пойду налью чайку...
Есть, но сейчас пустой, полон свежим, ароматным чаем будет утром.
Нет его, есть фильтр-пакеты (((((
Только что заварила, пьем))).
Ольга Марарь
в моем чайнике вечно пиницилин...
Ольга Чугунова
чайник есть, но он не полон.
почему же, чайник есть, но чай предпочитаю заваривать в кружке, и сразу же пить ароматный свежий чаёк..
Vica Baranova
Кружка-заварушка полна) ) Вкусным и ароматным) )
На фига мне чайник? Заварила один раз - а посуд две мыть!
Завариваю чай в чашке. Люблю свежий.
а я люблю пить чай пуер китайский чай очень вкусный бывает несколько видов дорогой сука правда, но от него заряд бодрых сил постоянный, а я пью чай всегда тока свежий и заваренный да давным давно заваривали в заварнике стоял он по не знай скока бывало что плесень уже в нем, а сейчас завариваю чай в спец ложке хрен знает как она называется удобная вешь друзья подарили, а чай в пакетиках полный отстой"вкус бумаги" чувствуется
Пакетки-бэ.... Эт не чай! ! Только в заварнике и крупнолистовой!!!
Vica Baranova Согласна на 100%%%..))
Я обожаю свежевареный чай :)) с пакетиков не чай