Прочие дела домашние

У вас красивый заварочный чайник?

Когда покупала нравился, большой, как самовар, коричневый.... а сейчас думаю, как я на такой позарилась....
Екатерина Петренко
Лучший ответ
А у меня нету заварочного чайника - либо чай пакетиках (редко), либо кофе пью...
несколько, да, красивые, и из сервиза, и специально купленный,
не понимаю, как можно чай в банке заваривать, сахар тоже в банке из-под горошка, и при этом сервизы в серванте стоят (у свекрови моей так)
Зуля Манкиева
Да, ведь я живу в идеальном мире:))))
Нет, просто чайник для меня вроде фетиша за семейным столом. Поэтому у меня есть большой, ручной росписи донской чайник с лепнюшками и расписанный церквями.
И на каждый день разные чайнички. Сейчас красный китаец на ходу:)
Люблю чай, купца, пью Гринфилд, завариваю в чашку ,
Френч пресс. А так много сервизов разных, даже Мадонна есть, которую нам на свадьбу подарили в 1980 году, свекровь из Германии привезла. Его достаю изредка, когда позволяет контингент гостей. Молодежь не приветствует. НО я думаю, понравится и им. Время должно пройти и они оценят классику)
Ирина Ваганова
из сервиза и покупали.. нравится свежезаваренный на раз.. поэтому чаще в чашку завариваю
Нету!!!!
Lera Kurazh
уже не очень . буду покупать теперь только металлический .или глиняный купить ?
Светлана Кривцова В глиняном чай вкуснее.
фарфоровый.. с красными цветами шиповника..
Ира Чукавина
Подарок) Из бабушкиного сервиза. Красивый)
Симпатишный. главное. с ситечком внутри)
такой цилиндр из стекла и там внутри такая хрень, пабааам вниз и прессует мой чай))
Прозрачное стекло, красивейшее))
Айна Дюсекеева
несколько разных размеров из хорошей глины-красивые
да, в виде курочки...
Мне он не нужен.
Инна Сидорова
Прозрачный...