Прочие дела домашние

Реально ли в магазине найти чайник, такой, чтоб подметал? :))

Друг работает в М-Видео, рассказал вот такую историю:
Приходит к ним мужик лет 50, к нему подходит новенький консультант:
- Здравствуйте, могу ли я вам помочь?
- Здравствуйте, мне нужен чайник, чтоб подметал.
- Простите, какой чайник?
- Чтоб подметал!
Консультант уходит в недоумении и, смеясь, зовет продавца поопытней.
- Здравствуйте, могу ли я вам помочь?
- Чайник мне нужен, чтоб подметал!
- Простите, наверное у нас нету таких чайников.
- Как нету?
- Подождите, сейчас я позову нашего главного консультанта.
Уже поднимается ржач среди консультантов, все смотрят на мужика, как на сумасшедшего.. .
Подходит мой друг.
- Здравствуйте, могу ли я вам помочь?
- Чайник, блин, мне дайте, чтоб подметал!
- Э.. . Может, вам нужна электрощётка?
- Блин! Вы что тут все, тупые? !
Берет ручку и пишет на листке бумаги: "ЧАЙНИК ПОД МЕТАЛЛ"!

А с Вами подобные "слуховые галлюцинации" случались? :))

Добрый День, ОтвеТственные мои! Ну, и все остальные тоже! :))
Несуразные вещи.

- Здравствуй!
- Привет.
-Что это ты несёшь?
- Несу разные вещи.
- Несуразные? Почему они несуразные-то?
- Сам- ты несуразный, как я погляжу. Разные вещи я несу. Разные! Понял? Вот, несу мел.. .
- Что не сумел?
- Отстань.
- Да ведь ты говоришь: "Не сумел". Что не сумел-то?
- Мел несу!! ! Слушать надо. Несу мел. Мишке. Ему же надо будет.. .
- Ну, если ему жена добудет, зачем ты несёшь?
- Какая жена? Это у Мишки-то жена? Ах, ты шутник! Я сказал: "Ему же надо будет". Понадобится, значит.
- Вон оно что!
- А ещё новость у меня для Мишки приятная: нашлась та марка, которую он так давно ищет.
- Тамарка?
- Ага.
- И – ничего, симпатичная?
- Красивая! Зелёная такая…
- То есть как?
- Зеленого цвета.
- Постой, постой.. . Это что же: у нее… волосы, что ли зелёные?
- У кого - волосы?
- Да у Тамарки-то?
- Что-о?
- Ну, ты же сам сказал: "Нашлась Тамарка" …
- Та! Марка! Марка, понимаешь? Та самая, которую Мишка давно ищет. Понял? Зеленая такая… Там арка нарисована.
- Ага, всё-таки нарисована Тамарка! На марке, значит, Тамарка нарисована, да? Так бы и говорил.
- Да отвяжись ты со своей Тамаркой, бестолковая голова! Там арка нарисована! Арка!! ! Неужели ты даже этого понять не можешь? Прощай, некогда мне!
- Пока! Смотри не растеряй свои несуразные вещи.
- А ну тебя…
- Да! Стой, стой!
- Ну, что ещё?
- Привет передавай.
- Кому?
- Известно кому: Тамарке, Мишке и Мишкиной жене!
Нютка Нюточка
Лучший ответ
И Вам здрасьте! )
Ну продавцов я вполне поимаю. Сейчас же все так--телефоны фотографируют ( и не только) , тостер музыку играет, хлебопечка варит варенье.. . так почему, собственно, чайник не может подметать?!)) )
*** Танюша***
Были, только у моих родителей: Как то в детстве смотру программу *время* и там показываут сужет из америки, как один мужик сиганул с сотового этажа, я прибегау на кухну и говору, мам пап, там мужик с сотеева этажа упал, они долго не могли понять, что за этаж такой, а потом (минут через 10) смеялись на до мной, это я от волнения так слово вывернул !!))
Полли Шпилли
Асем Кенжебекова Привет, Царь! :)) Клавиатурку обновил, смотрЮ, теперь все буковки работаЮт? :)))
Привет! Щас как раз ищу мамке на новый год отпариватель для ОДЕЖДЫ (очень она его просила) ну вроде с моделью определилась, решила отзывы почитать, нашла всего 2 и в обоих: Очень удобная вещь, классно убирает грязь в ванной, старые пятна и т. д. Уборка с ним супер!! ! И не слова о том, что им отпаривали одежду.. . Хотя он ТОЛЬКО для одежды!!!!
Маша Макарова
Асем Кенжебекова Жень! А ведь реально хорошо грязь убирает :)) У меня есть - глажу я раз в год по обещанию, а вот пластиковые окна отмыть, душевую кабину отпидорасить или кафель на кухне чаще приходится... Бери! Супер штука! А шмотки... ну не знаю, мне для этой цели обычного утюга с паром хватало :)) Привет!
Здрасьте ...Галиматья.. .
Что? Что за бред?
Сама бред - Гали мать я. Галя у тебя?
Анюта Завтурина У меня получилось!
Конечно, у тебя жопа- то больше.
????
У тебя ж опыта больше
Есть старый анекдот:
маленький сын подходит к маме и спрашивает: "Мама, что такое аборт? "
Бедная мама, как может, краснея и бледнея, пытается объяснить ребенку. Тот выслушал, кивнул и ушёл.
Вечером она рассказывает отцу об этом недоразумении.
Отец спрашивает сына: "Скажи, а где ты услышал это слово? "
Сынишка: "Да в песне... "
- КАКОЙ ПЕСНЕ? !
- А волны и стонут и плачут, и бьются О БОРТ корабля....
Ольга Бучок
и мне такой давайте!!!
Привет всем) Спасибо за позитив)

Недавно с мамой по скайпу болтали о том о сём. . Она так невзначай: " А мы вчера вечером уху ели".. я ей "Что-то сделали? ")))
Ой, СУПЕР!! ! Спасибки, настроение подняли!

Немного не в тему, но тоже реальная история.
Покупательница в трикотажном отделе спрашивает у продавца: "У вас трусы есть? " Немая пауза.. . Хохот!! !

Хорошего настроения!