Прочие дела домашние
А вы подбираете деньги? Сейчас подметал в подъезде, и нашел 5 рублей, что то не рискнул взять их себе, отпнул в сторон.)
Конечно подбираю. Заметила, как с начальницей подбирём монетки, так к нам денежная работа приходит.
вот если бы 5 тыс. лежало, точно бы в сторону не отмел))))
Азиза Танатканова
Не смог бы.)))
Нельзя брать.. найдешь копейку -потеряешь рубль и это ещё не самое страшное.. а кто не верит, дело их...
слушай, я тебе 10 рублей положу, если ты в нашем подъезде подметешь
а если серьезно- подбираю. не копейки, конечно. и говорю, чтоб друзей еще приглашали :)
Я не подбираю. Даже если там тыща гринов будет лежать. Потому что суеверная очень - обязательно потом потеряешь свое и намного больше...
Никогда! Давно заметила - как подберу, так в два раза больше потеряю. Даже миллион не буду подбирать, деньги - они какие-то живые, все норовят на свой крючок поймать.
А я вчера в подъезде потеряла шарф. Кто-то не побоялся. Взял. Я так много "хороших" слов сказала в его (ее) адрес.
Азиза Танатканова
хорошо что хорошие слова говорила. А то слова умеют материализоваться. Главное вред не нанести. ;-)
Деньги - это тоже определенная энергия. к ней нужно уважительно относиться. об этом и фэн-шуй говорит. нельзя отказываться от рубля сдачи и даже 10 копеек, нельзя также и пинать деньги. В индийской мифологии деньги олицетворяет Богиня Лакшми (Фортуна) и она благосклонна к тем кто относится к ней и к ее атрибутам уважительно. :)
Значит живёшь хорошо. Завидую белой завистью.
Азиза Танатканова
Просто боюсь, а вдруг чью нибудь беду подниму. Хоть вроде и не суеверным себя считаю.
Говорят, мелочь подбирать-это к слезам, поэтому я не подбираю. Хотя есть ещё мудрое высказывание: Копейка рубль бережёт. И как тут быть???
я не подбираю! но подбирают жадные люди у каторых нет своих!