Прочие дела домашние

Вам когда-нибудь приходилось у прохожих стрелять деньги? ) Ну например "5 руб на маршрутку не хватает"?)))

неееееее--- был случай что мы все деньги просадили с пацанами
тоже всех девок начали угощать ---ну ничего ---зато под утро на маршрутку --без денег
ну там не хватало нам половины сумы на билет
нуууууу водила нормальный мужик оказался ---тоже видать по молодости фестивалил
Наталья Салатина
Лучший ответ
Нет, не было такого)))
Нет, никогда. Если каких-то копеек не хватает на маршрутку, а сумки тяжелые - договариваюсь с водителем, они охотно идут навстречу. Только не в "час пик"!!!
Я себя уважаю!
нет и очень надеюсь, что не доживу до такого дня
Нет, я уж лучше пешком пойду, или вернусь домой за деньгами, но не стану просить на улице у людей денег.. . Стыдно мне это делать...
Елена Сергеева
Неаааааа. Умерла бы от стыда.
У меня однажды спиздили кошелёк, в церкви. Я дошла до метро стала копаться в сумке и нашло ровно столько денюжек, сколько стоила 1 поездка в метро.
у прохожих никогда не стреляла.... но на работе, у друзей-коллег очень даже часто бывает....
Не, не было такого:)
никогда не приходилось :) если денег нет-я домой сбегаю, таксисту оплачу.. или с карточки сниму штоля..
нет, или зайцем еду или пешочком пройду.
Настя Рожкова
никогда
Дуся Оваканян
Не выхожу из дома, не имея (в запасе) на такси...
Нет
Зоя Шулунова
нет
деньги были с картинками: белочки и зайчики-дети играли и выняли из кошелька, я торопилась на автобус к маме и в автобусе обнаружила, что кошелек пустой, но там ехала знакомая недалеко от мамы живет и она отдолжила, стыдно было, когда открываешь кошелек и тупо смотришь, а там ни единого рубля
Стрелял на спиртное, когда бухал по-чёрному. Сейчас не стреляю - лет 7 не пью уже.
в детстве было такое)))
Xelena Bull
у прохожих никогда не стрелял. .
сам водила. .
и всегда находил общий язык с водилой..))
Один раз в институтские годы, когда в трамвае вытащили из кармана проездной, а денег с собой не оказалось ( Правда, тетеньку я запомнила и позже должок вернула.
Юлия Демидова
Да, когда то по молодости-юности) Хорошо, люди понимающие.
В маршрутке ехала и не хватило 3 рубля, мне парень сам предложил эти 3 рубля! было очень приятно и неудобно!!! хорошо, что есть такие люди!
Не припомню такого
Света ....
Пешие прогулки самое то в таких ситуациях :)
Были моменты когда не хвотало 2р-5р но как то стеснялся, и не просил)