Прочие дела домашние
У вас 1 кг Арбуза сколько стоит? пишите город,регион пожайлуста.например Екатеринбург 8,5 руб за 1 кг.
Омск от 8 до 10 руб... кстати это Сибирь)) ) А отдыхали в Сочи - так там от 12 до 15...юг называется (
есть акции и от 5 руб.... Питер
По 1,20грн. Украина...
От 2х до 5 руб за кг
КБР (Кабардино - Балкария)
5 рублей Краснодарский край
7-10 р в Ижевске
8-10р за кило в барнауле
Таганрог на поле покупали по 3 рубля за кило, в городе цена до 5 рублей доходит.
Москва "Карусель" 8.5о руб
Тюменская обл. ХМАО, г. Нижневартовск. Кг-15 рублей
0.99-2.50 грн, Киев, Украина
Красноярск-8-10 р., возможно на рынке дешевле
Крым, Керчь - 2 грн (примерно 7,5 российских рублей)
9 10 15 р санкт петербург
с машины по 10р, на рынке 20р, магазины от 11рда 20р. Обнинск, подмосковье
У нас, где то от 5 до 9 рублей. Тольятти.
3,99 р.
Питер
Темиртау, Казахстан, 30 тенге - 6 рублей
8рублей за 1 кг!
воронеж
От 15 до 20 руб в Башкирии
Москва 15р. (((( Дешевле не видела.
8 рублей Башкортостан
3-5 рублей Краснодар
Нижний Новгород 10-12 р
невинномысск ставропольский края 7 рублей, по дороге в краснодар в поляз по 3 рубля продают
Московская обл, на рынке 15 руб, в магазине 6,5руб
13,5 Казань
15 р. -Ханты-мансийский-автономный округ Югра
в зеленогорске 15 р
Новороссийск 5-7 рублей
на рынке есть по 18 - 20 ..а в супермаркетах дешевле ..по 8 - 10 можно найти ..
на рынках наглеют ..чурки цены ...значительно на них дороже )
Московская область. город Подольск, на рынке 20 рублей. в овощной палатке 12-13 рублей. в дикси 6 рублей, но мятый так сказать.
8р-в Липецке