Прочие дела домашние
55 рублей за 1 кг сахара это дорого для вас?
да не особо, я же его не килограммами каждый день ем.
Мне пофиг, я сахар не ем. Уж и не помню, когда покупали его....
нет, сахар мне нужен будет только летом, для вина, а так я его не употребляю.
я не знаю сколько стоит сахар, поэтому мне не дорого)) потому что разовые покупки для гостей по карману не бьют
мы не едим сахар. совсем
мы не едим сахар. совсем
Дорого.
Ну, не без сахара же сидеть
За 40 вчера купила: -) доброго вечера
Анна Трофимова
привет где это?
приемлемо
конечно, недешево, тем более, подорожал с 35руб. за какие-то месяц-полтора, хорошо что был небольшой запас, мы обычно сахар покупаем сразу мешком, 5-10 кг, потому что по 1 кг-не набегаешься покупать, еще варенья много всякого запасено
это уже обычная цена за сахар.. Я за 49 беру в Полушке, уже считаю, что сэкономила))
это уже адекватная цена.
но дорого, естественно
но дорого, естественно
Да, дорого. Я каждый день компоты и морсы варю, поэтому сахара много идёт.
Вообще-то это дорого! Если месяц назад можно было купить мешок 10 кг за 400 руб. то уже будет 550-600 руб. А что будет еще через месяц?
не покупаю никогда. А коробки (1кг) тростникового сахара мне хватает на год
Учитывая, что он раньше стоил в декабре 38- да, много
А сколько он стоил? Если 10 руб, то мля, сука, че так дорого!)
Я вообще ем сахарозаменитель., а ребенку беру фруктозу. А так сахар у нас 45-50 руб. Так что разница в 5-10 рублей не существенна.
Нормально, но беру дешевле, нам этого пакета надолго хватает, он для гостей в основном)
дорого но приходится покупать
да
а что только сахар подорожал? Они на все цены в два раза подняли, на крупы, рис, гречка, итд. Про Мясо вообще молчу...
ды нет
Дорого-недорого..., просто он этого не стоит, цена с отмороженной башки, а пить чай или кофе с чем-то надо..
А для тебя это дорого?)
для Москвы-нет
Зулхумор Матьякубова
Слышь ты умник, ты вообще знаешь что 80% жителей коренных Москвичей получают средне 22-25т., ты побольше зомбоящик смотри, там тебе не то еще расскажут, и по себе не суди..
У нас по 63)
где такие цены? А москвичи зажрались xd
Похожие вопросы
- а вы бы стали покупать пельмени за 500 рублей 1 кг и колбасу 700 рублей за 1 кг?
- У вас 1 кг Арбуза сколько стоит? пишите город,регион пожайлуста.например Екатеринбург 8,5 руб за 1 кг.
- Кулич за 55 руб -какой он? Можно ли испечь кулич по себестоиомсти - 55 рублей? Вн +
- 500 рублей за кг конфет это дорого?
- Что подарить за 55 рублей маме Что за 55 рублей подарить?
- вы черешни ели уже? сколько стоит у вас 1 кг черешни и 1 кг клубники?
- У нас цена за 1 кг. огурцов ниже 100 руб. не опускается, но все равно делаем малосольные, а Вы уже много насолили?
- Уговорила тётю сесть на диету. Ей 55, вес почти 130 кг. Надо купить тренажёр, а я в них ничего не понимаю. Какой лучше?
- Знакомая сказала, что во всем мире этот год был неурожайным, поэтом на фоне этого кризиса она запаслась 10 кг сахара)) А
- сколько по вашему мнению должны стоить вкусный шоколадные конфеты/ за 1 кг?