Подари наушники (в интернет-магазине "Связной" можно купить наушники за 49 руб.) и торт из бумаги, сделанный своими руками.
http:// heaclub. ru/tort-iz-bumagi-i-kartona-s-pozhelaniyami-svoimi-rukami-shablon-i-shema (если убрать пробелы, будет ссылка).
Прочие дела домашние
Что подарить за 55 рублей маме Что за 55 рублей подарить?
сходи в фикспрайс там все по 50 руб! найдешь что нибуть
Шоколадку Дав из Ленты. Там они по 50р
билет лотерейный) может фартанёт...
Вместо того, чтобы, как обычно, отвести Пола после школы домой, Пэтси
пришла с ним в отель.
- Он забросал всю школу соплями, - объяснила она матери, голос
переполняло отвращение к младшему брату.
- Нет, не младенец. Чувствительный, да. И сопротивляемость организма у
него ослабленная, - она порылась в кармане униформы. - Пол? Дать тебе?
Он посмотрел на мать, увидел четвертак, улыбнулся.
- И что ты собираешься с ним делать? - спросила Пэтси, когда мальчик
взял четвертак. - Пригласишь на свидание Дейдру Маккаусленд? - Пэтси
фыркнула.
- Я что-нибудь придумаю, - ответил Пол.
Они уже пересекли половину вестибюля, когда услышали характерный звук
падения монеты в щель игрального автомата, скрип ручки и шебуршание трех
барабанов: Пол нашел применение четвертаку.
- Ах ты тупоголовый козел, теперь уж тебе достанется! - закричала
Пэтси. Но особой злости в ее голосе не слышалось. - Сколько раз мамик
говорила тебе не транжирить деньги. Игральные автоматы для туристов!
"Мне ничего не нужно, потому что я счастливая", - думала она, стоя с
закрытыми глазами. Слезы сочились из-под опущенных век, пока за ее спиной
Пэтси кричала, что есть мочи: "О, дерьмо! О, это же чудо, у тебя джекпот,
Поли! У тебя чертов джекпот! "
"Счастливая, - думала Дарлин. - Такая счастливая, о, какая же я
счастливая! "
пришла с ним в отель.
фыркнула.
- Я что-нибудь придумаю, - ответил Пол.
Поли! У тебя чертов джекпот! "
счастливая! "
на открытку хватит
шоколадку
Крем для рук Бархатные ручки.
чашечку, вазочку.
Возьми эти деньги и подари их же)
значок.. =НУ ПОГОДИ=..=МАТЬ ГЕРОИНЯ= МАТЬ ГЕРОЯ=..=МЕДАЛЬ=
смотря какой праздник
9 Пугачева
8 марта у мамы -какой праздник.... день СВАДЬБЫ!