Прочие дела домашние

500 рублей за кг конфет это дорого?

Конечно дорого. Эти же конфеты завтра за 350 продадут по акции. Не в ущерб себе
Елена Виноградова
Лучший ответ
Нет. Есть шанс, что хоть что то в них натуральное, не один сахар.
Кунсулу Кунс
ну вы же не килограмм взяли
"Дунькина радость" сейчас под 200 стоит ((
Татьяна Банарь
Шоколадка "Аленка" 100 грамм--79 рублей.... получается, конфетки дешевле... а коробка "Коркунова"-250 рублей за 180 грамм? как оно?
N_
Nadira _
Алиса Фоменко Коркунов вообще отвратные конфетки, имхо
мелочь пузатая.. смешала всё в кучу..
Нет, если там настоящий шоколад. Хотя навряд ли... Настоящий в разы дороже...
Совсем не дорого
Елена Авдеева
Нет не дорого, так как настоящий шоколад стоит дороже.
Цифра не маленькая, но если вкусные конфеты, то оно того стоит.
Нормально.
Инна Демидова
сейчас всё дорого. я килограммами не покупаю, беру разных по немножку и выходит не дорого.
Это нормальная цена.
Анна Гуц
...но вкусно )
Настёна Милая
Алиса Фоменко да как-то и не особо, раньше лучше были
Елена Elena Недавно конфеты попались. Как раз 500 р. В прозрачном фантике как будто панда. Открываешь, а панда на фантика, а внутри 2 шарика. Обман. Вкус не понятен. Вроде шоколад, но...
Купила сегодня Грильяж. Он 700 с чем-то за кг. А почему себя не побаловать?)
Вчера видела в магазине конфеты "Столичные "(самые любимые, с высоткой на фантике) за 1180руб. за кг!
~_~ N@kosya~_~ Talasbaeva
Нормально. Если они из шоколада и с орехами. ;))
Елена Орлова
Смотря какой у них состав
Анна Марченко
Алиса Фоменко шоколад, чернослив, грецкие орехи
Тебя надули
Л-Иса Д
От доходов зависит. Видел и за 1000 и за 2000 за кг.
500 руб нашими это 120-150 руб. Да, это уже дорогие. Точнее дорогие, это начиная с 50-70 руб
кг нашими.
еще точнее, с такой ценой и конфет нет)
есть только сникерс, марс, баунти маленькими шоколадками. И то не дороже 100 руб кг нашими.
это дешево даже, но смотря какие конфеты конечно. я Москву люблю с водкой ^_^, недавно покупал 460руб за махонькую упаковочку, гр 200-300 наверное
есть дороже
Леночка
Алиса Фоменко кто спорит? можно из миллион найти
Не дорого. Обычная цена конфет средней паршивости
для кого как
Нет, не дорого. Это же целый килограмм! А вкусные конфетки?
Алиса Фоменко если честно, не очень, раньше лучше были