Прочие дела домашние
500 рублей за кг конфет это дорого?
Конечно дорого. Эти же конфеты завтра за 350 продадут по акции. Не в ущерб себе
Нет. Есть шанс, что хоть что то в них натуральное, не один сахар.
ну вы же не килограмм взяли
"Дунькина радость" сейчас под 200 стоит ((
Шоколадка "Аленка" 100 грамм--79 рублей.... получается, конфетки дешевле... а коробка "Коркунова"-250 рублей за 180 грамм? как оно?
Алиса Фоменко
Коркунов вообще отвратные конфетки, имхо
мелочь пузатая.. смешала всё в кучу..
Алиса Фоменко
???
Нет, если там настоящий шоколад. Хотя навряд ли... Настоящий в разы дороже...
Совсем не дорого
Нет не дорого, так как настоящий шоколад стоит дороже.
Цифра не маленькая, но если вкусные конфеты, то оно того стоит.
Нормально.
сейчас всё дорого. я килограммами не покупаю, беру разных по немножку и выходит не дорого.
Это нормальная цена.
...но вкусно )
Алиса Фоменко
да как-то и не особо, раньше лучше были
Елена Elena
Недавно конфеты попались. Как раз 500 р. В прозрачном фантике как будто панда. Открываешь, а панда на фантика, а внутри 2 шарика. Обман. Вкус не понятен. Вроде шоколад, но...
Купила сегодня Грильяж. Он 700 с чем-то за кг. А почему себя не побаловать?)
Вчера видела в магазине конфеты "Столичные "(самые любимые, с высоткой на фантике) за 1180руб. за кг!
Нормально. Если они из шоколада и с орехами. ;))
Смотря какой у них состав
Алиса Фоменко
шоколад, чернослив, грецкие орехи
Тебя надули
От доходов зависит. Видел и за 1000 и за 2000 за кг.
500 руб нашими это 120-150 руб. Да, это уже дорогие. Точнее дорогие, это начиная с 50-70 руб
кг нашими.
еще точнее, с такой ценой и конфет нет)
есть только сникерс, марс, баунти маленькими шоколадками. И то не дороже 100 руб кг нашими.
кг нашими.
еще точнее, с такой ценой и конфет нет)
это дешево даже, но смотря какие конфеты конечно. я Москву люблю с водкой ^_^, недавно покупал 460руб за махонькую упаковочку, гр 200-300 наверное
есть дороже
Алиса Фоменко
кто спорит? можно из миллион найти
Не дорого. Обычная цена конфет средней паршивости
для кого как
Нет, не дорого. Это же целый килограмм! А вкусные конфетки?
Алиса Фоменко
если честно, не очень, раньше лучше были