Прочие дела домашние

Знакомая сказала, что во всем мире этот год был неурожайным, поэтом на фоне этого кризиса она запаслась 10 кг сахара)) А

ВЫ ТОЖЕ ПРОДУКТОВЫЕ ЗАПАСЫ ДЕЛАЕТЕ?)))))))))))))))))))))))))))
Да конешно. Я напремер горошиком запаслась и ище маслинками целых две баначки и еще немношка икры, ато вдруг проголадаюсь а дома никово не будит и хоть чевота покушаю
Татьяна Межевова
Лучший ответ
"naz " маслины - это хорошо)))) это тебе не каша манная с утра... в голове))))))))))
НЕ урожайным в смысле картофеля. Свекла уродилась и очень даже!
Нет смысла делать запасы сахара.
нет
Десять кг сахара - это такие мелочи!
Мы раньше сахар и муку 50-килограммовыми мешками покупали.. . И мясо килограммов по 40-60.
Сейчас таких глобальных запасов не делаем. Если что-то запасаем, то без фанатизма - не как одна старушка - купила соли на семь тысяч рублей...
Год был почти рекордно урожайным. Продуктами не запасаюсь. Вчера приехал из Беларуси, там морковь умоляют купить по 10 руб. на наши деньги. Большая, сочная, красивая. А в Питере такая 30-40 руб. Ехать оттуда сюда-одну ночь. Но тралы с дешёвой морковкой почему-то не попадают сюда. Надо выводы делать, а не запасы...
10 кг. сахара - это мало, едва ли на месяц хватит. Я вообще люблю брать все с запасом, я не любительница каждый день бегать в магазин. Крупы, заморозки, сахар, мука и подобные продукты всегда дома присутствуют, и прочие хозяйственные товары.
Анна Коврова
мы вообще сахар всегда покупаем не меньше 1 мешка (50кг) ! А в отношении всего остального - на всю жизнь не запасешься! но стратегический запас в доме есть всегда!
Я бы делал запасы валокордина и кровалола, выпуск которых после января запретят...
Наталья *****
Балжан Нурмагамбетова И правильно запретят.И валокордин,и корвалол - не сердечные средства,как многие полагают,а психотропные.Почитайте хотя бы в поисковике побочные действия фенобарбитала - наркотика,который является основной составной частью валокордина (и корвалола).Может быть,пропадет желание делать запасы.
Она прикалистка у тя, но спишу её "разочаровать".Лудше пусть запасается бензином.
рецепт самогонки дать?