Прочие дела домашние
На фоне нышнешнего кризиса подскажите с каким порошком стирать туалетную бумагу?
садитесь в унитаз, глубже, всё отмоется
Olga Murzagildina
пробовали--застреваем!!!!
В условиях кризиса не стоит тратить деньги на туалетную бумагу и порошок для её стирки. Подтирайтесь бесплатной рекламной продукцией (зимой) и лопухами (летом).
Порошок в этих условиях- неоправданное расточительство. Раньше вот шмотки с золой стирали.
с саааамым дешёвым!!!:)
тряпочкой подтирайся.. ее проще стирать.. мы уже как две недели так делаем, а из-за кризиса стираем их раз в неделю.. порошок тож дорогой
кризис вас еще не коснулся-Мы просто в воде полощем А вы -порошок выбираете
Хозмылом конечно же!
Что-то у вас какие-то барские замашки - порошок!))
Независимо от кризиса задницу нужно мыть, а не бумагой Га... но по жо.. е размазывать!
избегайте лишних трат, собирайте макулатуру :)))
Только химчистка (из анекдота)
Зубным.
ацетоном
В кризис экономить надо даже на бумаге! Палец - вот лучший выход!
может дешевле будет просто сушить её на батарее?
С хозяйственным мылом. порошком дорого.
А прокладки вы тоже стираете? ))))))))))
Olga Murzagildina
сначала переворачиваю а -потом отдаю мужу на стельки
Не надо никакого порошка а тем более туалетной бумаги. Наберите на детской площадке бесплатно песка и и после всех этих туалетных дел вычищайте попу именно им)))
Анекдот с времён застоя:
Несёт мужик вязку рулонов с туалетной бумагой.
Каждый встречный спрашивает: - Где купил?
Мужику это надоело. И он как гаркнет:
- Где купил, где купил?? ? Из химчистки несу....
Мужику это надоело. И он как гаркнет:
зачем те бумага уже... на фоне кризиса есть то нечего
А зачем стирать-то? Суши
Тетя Ася постирает за тебя
какой парашок! в ручную
Её лучше сначала использовать по назначению, потом съесть, а потом постирать....
Газета и только газета
"доместос"всё отмоет, прдезенфецирует и отбелит..)))))) а лучше бумагу не использовать вообще))))) и будет, как в том анекдоте, когда чукча-ребёнок спрашивает у папы, как трусики правильно одеть, а папа отвечает-коричневым цветом с зади, а жёлтым с переди ))))))))
порошком? вы что, только хозяйственным мылом, а ещё можно песочком потереть (имею ввиду бумагу)
Ну что вы! Такая роскошь теперь туалетная бумага. Придется забыть про неё. Приносите с работы бумагу использованную, тока с одной стороны лучше выбирайте чтобы напечатано было. А чистой стороной, немного пожав её в руках, можно будет обтираться. У бухов таких бумажек много, они даже могут в тихушку подарить вам целые тома, которые актированы на уничтожение!
Порошок нужен "Coca in" самое то будет.
Может на фоне кризиса начинать не с туалетной бумаги
На фоне нынешнего кризиса туалетная бумага скоро не понадобится вообще.. .
Когда-то давно на конкурсе "Лучшее изображение голода" победило изображение попы, затянутой паутиной...
кошачий шампунь подойдёт?
вот еще на порошок тратиться, положи на батарею, а когда высохнет само отвалится
Порошком не важно каким, главное потом антистатиком обработать, чтоб волосы дыбом не вставали.
Морозова Татьяна
Спасибо -посмешил!
тут страна в кризисе а вы шикуете туалетной бумагой подтираетесь
На фоне нынешнего кризиса и вообще лучше стирать туалетную бумагу хозяйственным мылом. Заодно и микробы погибнут.
С зубным)))
Смешным порошком с позитивом!
переходите на нождачную бумагу, будет приятней бывать в туалете, а потом и соскаблить всегда можно будет то, что не отошло само.
так у вас еще на бумагу хватает???
ну, тем с которым тётка даже в поезде не расстаёцца))))
надо носить майку подлинее
может легче там помыть, и ненужна будет тувалетная бумага.
Порошок, в это трудное для всех нас время, лучше не расходовать. А бумагу сушить на солнышке, предварительно расправив все складочки. Солнышко, оно, как известно, большинство микробов убивает. Но будте остарожны с цветной бумагой! Она может потерять цвет на солнце! Её сушить лучше всего в тени при комнатной температуре.
ну вы бля морите стирать порошок дороже бумаги