Прочие дела домашние
Уговорила тётю сесть на диету. Ей 55, вес почти 130 кг. Надо купить тренажёр, а я в них ничего не понимаю. Какой лучше?
Как правильно выбрать тренажёр? Может есть какой универсальный, чтобы можно было жир сгонят отовсюду? Какие они вообще есть. Может есть велотренажёр+беговая дорожка? У неё живот очень большой. Короче всё что знаете ...пишите, любой информации буду рада.
Да не нужен он. пустая трата денег) Проверено))) Если человек решит заниматься, то можно использовать подручные средства... бутылки с водой вместо гантелей, скакалку, резинки... А вообще при такой степени проблемы ей сначала скинуть вес с помощью грамотной диеты нужно, а потом уже подбирать комплекс силовой нагрузки.. а то вы тетю сведете сразу не туда, куда задумали))) Обязательно для начала ходьба.. вне дома... на свежем воздухе)))
Билет ей в тренажерку оплатить. А домой просто вешалку, ели нужна. И дешевле, и компактнее.
Вот такой тренажер до 150 кг выдерживает. Смотрите на максимально выдерживаемый вес. Иначе тренажер долго не прослужит.

Часовые быстрые прогулки. За 4 часа до сна не есть.
Если тренажер, то имитирующий подъем по лестнице.
Универсальный тренажер, особенно при таком весе - ходьба. Меньше жрать, больше ходить. На тренажёре она убьется за два дня и забросит это дело. Лучше выводите её на ежедневные доооолгие прогулки. И заставляйте записывать что ела.
Дорожка
С таким весом любые физические нагрузки, да еще и в 55, противопоказаны. Сначала пусть скинет вес, не менее, чем до 80 кг, проверится у кардиолога, потом тренажеры тягает....
Никаких тренажеров. Диета и пешие прогулки. Когда вес хотя бы до 90 сбросит тогда можно и про тренировки думать..
Жрать надо меньше
Ей нельзя большие нагрузки. Скачайте видео уроки по фитнесу и радуйтесь.
тренажером не обойдешься. попотеет пару дней и будет пылиться. запиши её в фитнесс-клуб, на плавание, массаж и контролируй походы хотя бы сперва. начнет проявляться эффект уже будет бегать сама.
Меньше еды и ходьба ежедневно
поздно
Отправь заявку в взвешенные люди
Мила Шишкина
Это передача такая?