Прочие дела домашние

а какие надо иметь аргументы мадам,имеющий вес 150 кг,утверждающей, что худеть не хочетсО ?мож я чета не понимаю?)))

а в ванную реально влезть с такими окороками? ))))))))))))))) не может быть это красиво,это уже аномальный вес для полноценной жизни.... конечно знаю,сейчас мне расскажут,что у таких девушек в стопицодддд раз больше поклонниц,чем у клавы шиффер в ее лучшие годы)))) однако почему-то ни один олигарх,ни один актер не был замечен с толстухой....все как-то предпочитают девушек скорее модельной внешности,ну или просто стройных))))
мне всегда было дико видеть огромных женщин по телеку. которые, улыбаясь, рассказывают всем, что надо любить себя любой и что хорошего человека должно быть много. Это на фоне того. что по избыточному весу мы уступаем только сша. И отсюда наша высокая смертность и болезни. Вместо того. чтоб вести пропаганду правильного образа жизни и питания, нам вот такое загоняют.. зачем.. чтоб усыпить бдительность, кому -то это надо тоже
Оксана Кознозій
Лучший ответ
Да что ж она, должна на каждом углу признаваться, что у нее это не получается? Что она многие способы перепробовала, а результата нет?
Уж лучше дурочкой казаться, чем терпеть от каждого встречного сочувствие и выслушивать ненужные советы (((
1. Аргумент один, но убийственный: лениво.
2. А что, обязательно влезать в ванную? Душа не хватит? Кстати, ванные будь здоров размерами бывают. Слон поместится, не то, что 150 килограммовая худышка. Вы ванну Екатерины II видели? А в ванну для пупса даже самая анорексичная моделька не влезет.
3. Каждому своё. Посмотрите полотна Ренуара, например.
4. Нет. Вы и так это знаете.
5. "Положение обязывает. " Ну должен олигарх на людях появляться с модной моделькой. Она ему не для души, а для статуса. Эрзацмедалька. Можете вы назвать хоть одного, кто с моделькой жизнь долгую прожил? Меняют как машины, вместе со сменой моды.

P.S. Отёки "моска" чаще всего бывают от недостаточного питания мозга.
Карамелька
Я раньше весила 115 кг. Похудела до 75. Сейчас- 80. И толстой себя не считаю. И в 115 кг неплохо выглядела. Многим нравилась. Хотя одышка мучала при заходе на 8 этаж.. . Да сапоги ни одни не хотели застёгиваться. Похудела исключительно для того, чтобы можно было без проблем одеваться. А то сроду тряпки не найдёшь приличные на большой размер! Ну а 150, конечно, это тяжеловато. В первую очередь- бедные ноженьки страдают. А насчёт мужиков не знаю.. . Как только похудела, секса стало больше и чаще. Вот. Так что выводы делайте сами. А может, просто мой муж не любит толстых.. . Фиг его знает!)))
а мне всегда интересовало ГДЕ они могут найти нормальную одежду? Я на себя найти не могу, а им то каково?
Асель Мотуева
я знаю, пачиму!!!! патамушта стока денег в фигуру вложено, а тут все эти запасы на ветер%-)))))
с кем замечены евреи-"олигархи" нам насрать, они, что эталон мужчины? они эталон жулика! а, мужики толстых любят, хотя я этого не понимаю. но худющие не лучше.
Saliha Nurhanova
В этом случае - желание желудка, превышает эдравый смысл !
У меня родственница весит 120кг, считает себя не толстой, что это просто отёки.
Ну нравится она себе, да и другим тоже. Не надо придерживаться стереотипов. Раньше "модель" без целлюлита и замуж бы никто не взял. Кстати, по тетам, проведенным американцами, мозг мужчины реагирует на полную женщину сильнее, чем на худую.
Ноги очень болеть будут, даже ходить не сможет.
Наташа Маркус
У них аргумент один: главное быть внутренне красивой)))
У меня сестра полная, так она такая веселушка! Конечно, по молодости пыталась худеть-не получилось, так плюнула и наслаждается жизнью. Муж в ней души не чает, а сам худой!
Qwerty Qwerty
Лень и силы воли не хватает, чтобы меньше есть и больше двигаться...
Т*
Тамара *