Прочие дела домашние

надуло сильно)))))семьяне,если женщина весом в 150 кг и не очень привлекательной внешности..стоит ли не НЕ СТЕСНЯТЬСЯ

ставить свое реальное фото?))))если в ДУШЕ она все та же 18летняя девушка...как на поставленное ею аве?))))))
Алена Урсул
улыбчивое лицо можно поставить и при 150 кг.. . остальное за кадром и его не видно)))
Aziza Mukashewa
Лучший ответ
Алена Урсул Доброго денечкая,милая!!!
хороший метод))))
А кто сказал, что на аве обязательно должно быть реальное фото... .
Онаже АВА, а не личное фото.. . :))) Вот как раз на аве можно ставить все что угодно. . Я сторонник как раз того, чтобы на авах не было личных фото.. . ну по крайней мере в чистом виде.. . :))
Regisha *
Алена Урсул Доброго дня,Эд Вард!!!
рада видеть!!!.все никак нет времени с тобой( я на "ты " сразу..сорри)поболтать
смотря какой части тела. . ставить реальное фото ! )
Елена Киструга
лучше не стоит
Надо уметь жить без комплексов
Вобще не стоит фоту чью либо ставить.. .
Так... че нето на отвлеченную тему.. .

Я хоть и далеко не 150кг вешу..))) и вобще похудела))) но не считаю нужным свою фоту тут светить.)
Алена Урсул приветик,милая!!!
В чем стесняться... пусть воспринимают, такая как есть... а то получается, она будет жить чужой жизнью и совсем себя забудет...
Мне кажется если в душе 18 и радость, то своего внешнего вида не стесняешься. а раз не стесняешься, то почему бы и не поставить. Хотя выразить себя можно и авкой, соответствующей настроению, но не из за стеснения своим внешним видом, а от души.
та ну нафиг, эта женщина просто себя не уважает, что до такого допустила
Алина Иванова Не суди не судима будешь
А кто здесь способен оценить красоту души?
Сейчас на столько высоко волшебство фотошопа, что даже фотография, на первый взгляд, с реальной женщиной приятной внешности оказывается ооочень далека от действительности.
Так что, если она себя так видит и ощущает, то пусть хоть пингвина ставит.

Приветик!))
Алена Урсул приветик,дорогая!!!хорошего дня!!!
Лучше не надо.
Я вообще считаю, что здесь не надо ставить свои фоты, т. к. на любой ответ найдется парочка шизанутых, которые пройдутся по внешности. Даж если внешность идеальна - напишут, что "б.. дь", а уж если есть к чему придраться....)))))
Оля Дядик
ей уже все по ,,барабану,,
главное как она сама себя чувствует. любовь и уважение к себе привить с помощью внешности это ужас..
главное любить себя надо, а потом и другие тебя заметят и полюбят такую, какая есть.