Прочие дела домашние
А как вы считаете для любой работы нужна привлекательная внешность? Или есть работа, где кастинг чем страшнее, те лучше
На стройке начихать, что на лице нарисовано)))
Приятная внешность нужна скорей для жизни...))) А страшилке можно работать в детском саду ...медсестрой...))))) Тогда и баловников меньше будет, и спать в тихий час все дети будут....)))) А ну как придет с уколом?...))))))))) У нас в садике ее все боялись, даже взрослые....))))))))))
Например в Макдоналдс не берут красивых девушек. Чё бы клиенты не отвлекались. Обрати внимание какие там красотки работают...
Fatima Mamasaxlisi
Кстати да. Ты права
Я только про Макдональдс знаю, у меня подруга хотела там работать, пришла вся красивая, в модных шмотках, сказали не подходит для работы. А взяли в итоге серых мышек на работу.
продавец ночного магазина.. чтоб не приставали
проще сказать где нужна внешность красивая.... разве что у фотомоделей и секретарш))
На роль Бабы Яги - чем страшнее, тем меньше грима))))))))
ну например на мусороперерабатывающем заводе на конвеере где мусор разбирают думаю внешность не важна были бы руки
только в той ситуации, если муж - начальник, а жена - главная в отделе кадров....))))))))))))
Наверное в обслуга в дом, где молодой хозяин, с точки зрения жены, чем страшнее- тем лучше.
Главное, что человечные были, а внешность... ах, из любой можно сделать привлекательную для кого-либо.
к нам вообще набирали не взирая на внешность. Лишь бы здоровы были и уровня хватало. Да и смелости тоже))))
Гувернантка в семью (чтоб хозяйка была спокойна).
Был бы специалист хороший. Если у нас хирургов, например, начнут отбирать по внешности количество зашитых иголок и скальпелей значительно возрастет, неговоря уж, в целом, о смертности.
Спорный вопрос насчет внешности. Хотя, к дантисту, похожему на Микки Рурка, я бы точно не пошла. Лучше без зубов, и плевать мне на его внешность ( и на свою).
)))-с таким как у тебя... все двери открыты))))
на планете не большой процент фотомоделей и секссимволов, но работают как-раз другие.