Прочие дела домашние

Как вы считаете? ( по поводу работы )

Предложили вакансию менеджера по кредитованию ( русский стандарт), график работы 5/2 зарплата от 15.000 Может кто то раскажет про подобный опыт работы? Какие плюсы, минусы у этой вакансии?
Настя Токарева
))))
понятие растяжимое!
одна моя знакомая сбежала от туда
ее каждый раз сажали на новую точку- в основном в крупные торговые центры и магазины, и она должна как липучка бегать за покупателями и уговаривать взять кредит
мерзкая работа
а бегать и уговаривать- потому что она должна делать ПЛАН!
То есть, есть определенная сумма, на которую ты должна будешь дать людям кредит
если не сдашь- получишь зарплату маленькую и выговор, прибежит старший менеджер и будет на тебя орать
это я в кратце рассказала

а если посадят в сам банк. .
там тоже не айс
куча народу, который качает свои права, орет, ты пасешь народ, так же сидишь убалтываешь, объясняешь, обязана улыбаться и успокаивать буйных, по залу ходить
у меня на 1 этаже как раз русский стандарт
знаю хорошо всех директоров
гандоны и жополизы
сейчас уже работа менеджером в банке- считается отстоем
Юлия Волнянская
Лучший ответ
В Русский стандарт - НИКОГДА!!!
Настя Токарева Почему именно в русский стандарт?
Да-да. Вот представьте, что даст она кредит тому, кто потом платить не будет, а спрос будет с нее!!!! Вот такой бред.
Надежда
з/п мала, а геморроя много.
Полностью поддерживаю ответ Мальвины, к сожалению, так во всех банках. Эта работа совершенно без перспектив!
Мальвина права на 100%, я сама там работала, + еще и по милициям потом таскали из-за неплательщиков...
Елена К