Прочие дела домашние

Выводы по поводу работы.

Бывает работа, когда работаешь и прямо чувствуешь, как ты бабки заколачиваешь, а бывает, что бьешься, море усилий, а на выходе - сплошное разочарование. А у вас есть опыт первой и второй работы? Какие выводы вы сделали для себя?
одно знаю точно: в россии нет правильного подхода к работе: зарплата должна быть не "призрачная", а конкретная: то есть ПОЧАСОВАЯ. Когда ты ищешь предложения по работе, то там должна быть указана ПОЧАСОВАЯ оплата, как везде в европе, и у всех есть сканер: пришел - просканировал руку (палец), отсчет начался... Уходишь - снова сканируешь руку, машина сама подсчитывает все с точностью до минуты и деньги начисляются именно по этим показателям. А в россии приходи за пол-часа до официального времени, уходи на час позже, рабочая неделя и 60 часов запросто может быть, а платят РЕАЛЬНО КОПЕЙКИ!
в европе (да, да, в ненавистной гейропе!) рабочая неделя 40 часов, и все СВЕРХ этого оплачивается в ДВОЙНОМ обьеме.
Раиса Гончарова
Лучший ответ
Садуля Халмурадова Европа не едина, и законы там разные
Райгуль Мансур это только в захолустье по 60 часов работают. в мегаполисах не работают столько.
Деточка, тебе в первую очередь нужно понять, что мы работаем, чтобы жить, но вовсе не живем, чтобы работать...
У меня есть опыт второй. Вывод - жизнь дерьмо
Это называется «сезон» и «не сезон».
мой вывод из моего опыта, я буду тем - кем себя считаю.
Elena Ganzalis
а кушать хочется :/
Много перекрестных ..крестные казенные.. в кавычках привычное обычное дело многие лета убогие и думают что так и надо.. личность свою растоптали.. теперь хотят в чужом себя побаловать на чужих харчах повыебываться
))))))))))))В головЕ твоей сбой, Катюшка..)) не проси прощения... у роднЫх проси за косяки ,,чёрные"..)