Прочие дела домашние
Почему?Почему я так волнуюсь,хотя на собеседование по поводу работы ушла дочь?
Как хочется, что б у дочеей и сыновей все складывалось лучше, чем у нас....
Вы бы меня видели, когда моя ЕГЭ в этом году сдавала....)) )
Свое же, родное)))
Когда у меня кошка рожала ...я буквально чувствовала её боль, дыша с ней, успокаивая её...
А тут ребенок ...
Чистая душа, доверчивая ...не омраченная грязью нашего мира ...
Ибо мать защищала ее как могла от этой грязи .
Разве не так ?
Но детеныш вырос ...
Закрыть не получается ...
Пусть ненадолго, но отпускаете ...
А душа - то болит ...
Мамины знания всесторонние и жизненный опыт реют над ребенком ...
Успокойтесь . Ваша дочь - умничка.. .
Все будет хорошо .
А тут ребенок ...
Разве не так ?
Но детеныш вырос ...
Закрыть не получается ...
Пусть ненадолго, но отпускаете ...
А душа - то болит ...
Успокойтесь . Ваша дочь - умничка.. .
Все будет хорошо .
Не хочется чтоб кровиночка потерпела неудачу
Потаму что это ты сейчас сдаёшь заочный экзамен, на то как воспитала дочь.
Это естественно - она Ваша дочь.
ВОТ, ВОТ! Уже казалось бы вСЕ! ! Ура! В ы р о с л и !!!Ан . нет.. . все равно ---сплошные волнения за них....
потому что МАМА
Ну а кто же ещё поволнуется за родную дочь? И почему? Да потому, что я, к примеру, не знала, что Ваша дочка пошла на собеседование! Теперь вот и я волнуюсь? Как она? Не звонила ?
Елена Чудненко
НетВсё будет известно завтра.
Потому что это дочь, а не чужая девочка)))))
Глупости какие :за дочь, конечно, как будто вы первый раз в жизни волнуетесь за нее!!!!
Где то в глубине души, надоело содержать ее.
Елена Чудненко
Простите,но так думать и говорить может только самый жлобистый жлоб.
Валентина Пушкарева
Похоже в точку попал.
Вы волнуетесь за свою дочь. Это нормально.
удвительно и правда.. . в чем же может быть причина :)))
Ну это нормальное переживание мамы за дочуру. Ведь хочется, чтоб у нее все получилось.