Прочие дела домашние
Я совершила ошибку, поменяв работу. Ушла с работы, где меня любили и уважали на другую,
а здесь меня вообще ни во что не ставят. Мне новая работа не нравится, все вокруг чужие, мне с ними не ужиться. Но зарплата больше. Как избавитья от постоянно гложащего меня чувства сожаления и потери?
у меня такая же фигня была. постоянно унижали на новой работе. вообщем я выдержала 1.5 года, потом ушла в никуда. каку ни странно по объявлению нашла новую работу, с такой же з. п (сейчас уже намного выше) . где ко мне относятся хорошо, пусть, конечно, не так тепло по-родительстки как на первой. но я довольна. и пришла к выводу, что ничто не стоит потрепанных нервов.
Работа, это всего лишь работа. В любой момент ее можно поменять. Но вы уже поменяли. Значит вам показалось, что это имеет смысл из-за заработка. Очень логично. Не знаю людей, которые бы работали по другим причинам. Я бы посоветовала вам немного подождать с крутыми переменами. Вам кажется, что вас ни во что не ставят. Вас еще просто не знают. Попробуйте вести себя так, чтобы люди поняли, что вы достойный человек, хороший специалист, просто нужно время. И не стоит ради этого предпринимать что-то неординарное, лезть из кожи вон, как некоторые. Дешевая популярность ничего не стоит. Если рядом нормальные люди, они очень скоро вас оценят. Люди видят, кто и что из себя представляет. Спокойно относитесь к соперничеству и некоторой зависти. Интересных людей это непременно коснется. Это жизнь, она такая. Главное, ведите себя правильно.
Мы всегда должны чем-то жертвовать. Просто определите, что для Вас на данный момент важнее: деньги или коллектив и действуйте!
А сколько уже проработала? Первый месяц всегда трудно.
Flora F
Уже два)))))))) Но понимаю что неее, не моё))))))))
Держите нос выше и ставьте себе установку каждый день- я лучше, я все выдержу, меня будут уважать!!!! Нужно время чтобы вы себя проявили как ценный сотрудник, вот тогда вас оценят и полюбят на новой работе. Главное не унывайте и не опускайте руки, согласитесь это сделать проще всего. Нужно бороться за свое место под соднцем!! Удачи!!!!
дать понять коллегам что ты ОГОГО КАКАЯ!!!!
Найти новую работу.
Если вы с таким настроем ходите каждый день на работу, то почему люди должны считать вас своей или родной? ! Для начала вложите в новую работу силы и душу, а уж потом ждите положительные эммоции от неё!
Flora F
Так настрой изначально такой и был, просто я и род деятельности сменила, но чувствую что тут совсем не моё, что я не могу здесь раскрыться.. Вот и появляются нехорошие мысли..
А снова искать работу просто нет сил, деньги нужны.. Здесь платят лучше чем в остальных местах