Прочие дела домашние
Люди что то мне ужасно плохо..Хочу поменять работу свою, на официантку.Работаю экономистом
Мне 21 год работаю в финансовой должности..делаю очтеты бумаги для шефа задолбало все...((( Хочу пойти в ресторан и работать официанткой..(( Люди что мне делать...Мне надоела эта работа просто...Или думала может купить ларек задприпанный в кредит взять и торговать хлебом для начало..за то хозяйка маленькая..(((Что мне делать..Что т мысли стали путать ся уже почти полгода с зимы
ну уж точно не в официантки, задолбает еще быстрее. про хлебный ларек- уже лучше...
В таком состоянии нужно действительно пойти в официантки, чтобы понять -как хорошо тебе было до этого.
ты сначала распроси у тех кто работает официантками как что за работа, а с ларьком там наверно столько проблем что капец, самое трудное это наверно индивидуальный предприниматель. ну образование у тебя есть эта работа которая у тебя сейчас она не единственная, если что найдёш опять такую же, так что можно попробовать поэксперементировать, тем более что ты так молода.
официанткой работать - это обеспеченный варикоз через пару лет.
тогда уж лучше машины мыть ;-)
В принципе, не совсем плохо. Моя дочь подрабатывает официанткой и учится в ВУЗе на дневном отделении. Ей нравится самостоятельнось. Предлагаю для начала тебе тоже попробовать данный вариант - совмещение профессий. Тем более, из официантки можно перерасти в администратора и другое. И ты легко можешь уйти если не понравится.
А как ты со спутанными мыслями собираешься что-то делать?.. .
Для начала привести мысли и себя в порядок. Только потом думать.
Ты как в ларьке то собираешься работать, если ничего сама не решишь?)) )
И не в сети об этом спрашивают.
Давно ли ты вообще работаешь? Тебе независимости хочется, движухи и т. д. Если хочешь идти официанткой- так иди, получают они хорошо, если надоест, то ты с легкостью вернешься в эту же сферу, образование ведь есть. Тебе в приницпе терять то по сути, нечего, единственное что сможешь ли адаптироваться к перемене обстановки.
как я тебя понимаю. тоже с бухгалтера уйду, хоть куда.... надоело....
это называется депрессия, у меня такое же бывает.
а параллельно нельзя этим заниматься? как-то попробоваться, что ли. выйти на стажировку на пару дней.
заодно подумаете. взвесите. успокоитесь.
потому как бросив работу экономиста, рискуете разочароваться в работе официанткой уже на следующий день, там ничего романтического нет, зато тяжело.
п. с. а насчет ларька надо вам все хорошенько рассчитать и по возможности спросить совета у знающих людей.
рассуждения ребенка.
хлебный ларек - это оренда помещения, земли, лицензия, поставщики, разрешения, справки, налоги, отчеты.
так можно сказать о любой работе.
экономист одна из непыльных профессий.
в 21 год киснуть не естественно.
не завидуйте другим им не лучше
так можно сказать о любой работе.
экономист одна из непыльных профессий.
в 21 год киснуть не естественно.
не завидуйте другим им не лучше
Я работаю воспитателем. Однажды мы с одной мамочкой "не нашли общий язык" (мамочка, как выяснилось, состоит на учете в психо-неврологическом диспансере) . Я пожаловалась, и мне дали оч хороший совет - идти работать лесником. Я вам то же советую - и нервы сбережете, и воздух чистый, и сама себе хозяйка.
обычно одну работу меняют на другую, а не на официантку....
я читала про официанток и гувернанток на морских лайнерах
так все они по несколько языков знают и каждая вторая имеет по 2-3 высших образования
на несколько летних месяцев или на год берут отпуск за свой счет в своей конторе и пускаются в морские путешествия в такой незавидной должности
заодно и людей посмотрят и себя покажут
дааа.. . вот до чего кризис доводит =))
Уходи смело и начинай то, что по душе. У тебя все только начинается и ничего тебя не держит. Одно верно, подумай о будущей работе.
а почему бы не рискнуть, в конце концов потом можно будет опять экономистом
Я работала официанткой, теперь тружусь в банке. Знаешь меня тож посещают такие мысли! Там все зависит от знания психологии - клиент разный - пьяный и безобразный, и от выносливости - не каждый сможет сутки на ногах проводить. (Стаж работы официанткой 7 лет) . Сравниваю те времена с авантюризмом и приключениями, по молодости оч. нравилось, а теперь я бы не потянула (поправилась и к слишком размеренной жизни привыла) , а еще муж теперишный не одобрит никогда мой выбор стать официанткой!
я тоже так хочу офицанткой
Так в чем проблема? иди работай официанткой.
Привет когда работаеш на одной работе и не происходит тех скочков подъемов в коръерной леснице, то человеческий мозг начинает стопориться, от этого и появляется неприязнь к своей работе. Официанткой эт не выбор. Лично я тебе советую, если так все происходит, как ты и написала, то смело увальняйся отдохни от всего этого, а потом с новыми силами вливайся в бизнес.
Вариант с ларьком, я тебя уверяю не прокатит дохлая тема темболее в кредит, если ты работала в финансовой должности это будет не твое просто зря время потратиш силы и деньги. Ищи таланты в себе на будушее ну чтоб работа была достойная, а кто ищет тот всегда найдет это я знаю по себе.
Inna Takhanova
почему вы думаете что с ларьком я не поднимусь начну с малого раскручусь погашу кредиты и буду жить на прибыль....я давно думала..Мне очень нравится быть вдвижухе где спшлоная текучка а не мертвость очень работать люблю..Днем и ночью бы работала
Не смейте этого делать, не губите своё будущее. Мне тоже как и вам 21 год. Я работаю по душе в дружном коллективе продавцом-консультантом с высшим экономическим образованием, тоже как и вы сбежала из офиса) ) Да, работа приносит мне огромное удовольствие, но, во-первых, с таким раскладом к меня нет будущего ((забудьте про этот мифический карьерный рост, если вы умный и интеллигентный человек) - люди без образования будут за него грызться на смерть применяя при этом всевозможные способы, не брезгуя порой самыми гнусными, т. к. им больше никак, а про вас они будут думать, что т. к. имеете высшее, то и нечего вам тут делать) , во-вторых, знания и опыт работы постепенно забываются и с каждым днем всё трудней вспомнить что-то из того, чему училась, поэтому, например, мне надо по возможности убегать отсюда, хотя так не хочется. В-третьих, мне повезло - т. к. у нас элитный магазин и некоторые ребята очень интересные люди с образованием, но большинство - без образования, без интересов, которые лишь сплетничают, вставляют через слово мат, смотрят дом-2 и зависают в интернете на этих тупых социальных сетях. Моя же цель остаться здесь еще не надолго с намерением уйти в декрет с хорошим официальным окладом))) , чтобы и мужу и мне было легче. А после - буду стараться снова устроиться по специальности:)) )
А, кстати, в четвертых, у вас будут безумно болеть ноги, поскольку разрешается сидеть лишь во время обеденного перерыва, и боже упаси, если вы будете разговаривать с коллегами во время работы!! ! и если не дай бог возьмете свой сотовый с собой в зал!! ! А ещё очень унизительно постоянно уведомлять кого-то о том, что ты пошёл, простите, в туалет. :(((
В общем я желаю вам удачи и найти себя, но, как говориться: "семь раз отмерь... " ну а дальше вы знаете:)))