Прочие дела домашние
Вы бы поменяли работу только потому, что на этой Вам эмоционально плохо?
Меняла. Со всех 3-х так и уходила. На первой почти 15 лет проработала. На 2-й- 9 мес, на 3-й- 2,5 года. Сейчас на 4-й просто числюсь 7-й год.
поменял бы. зарплата для меня не играет особой роли.
Я так когда то и сделала.
Да, именно по такой причине я и ушла год назад с работы.
Скорей всего.
Да, поменяла бы. Жизнь одна, а зарплата ещё не всё решает.
конечно! я так и делала. но прежде находила новую работу, потом уже уходила.
ведь на работе надо комфортно себя чувствовать!
Я раньше напрыгалась по работам, всякие мелочи могли не устроить и я тут же уходила
мне везде эмоционально плохо-теперь вообще не работать что ли?
Да. Если бы я вдруг в каком-нибудь call-центре работала.
мне уже 9 лет на ней эмоционально плохо, но ничего лучше я пока не нашла... как найду - свалю без сожалений
думаю, что да. Хотя у меня был случай, когда мне вдруг стало неуютно на моей нынешней работе (на ней я работаю уже давно)... хотелось уволиться, но держало то, что работа мне реально нравится, просто было сложно с начальством.. и вдруг, когда я уже была на пределе, начальство сменилось и стало всё по-прежнему, и я даже обрадовалась, что с горяча не ушла сразу.
меняла уже
если есть возможность найти другую, на которой будут платить не меньше, то можно и поменять))
Думаю что Да (пару раз пыталась уволится, потому что Всё бесило)
не задумываясь да!
Только в том случае, если бы нашла равноценную по з/п, а так - нет....
Я бы сначала работу нашла, куда уходить, и только бы потом ушла. А в никуда, из-за того, что плохо не ушла бы.
да, причём отвечаю не гипотетически, а исходя из личного опыта. Т. е. в моей жизни уже была такая ситуация, когда именно по этой причине уволилась.
Надо все взвесить. если совсем невозможно, то да, если зарплата неплохая, может, можно потерпеть.
Лично я устранила на работе то, что доставляло мне эмоциональный дискомфрт. Радостнее на работу стало ходить всему коллективу...
Варвара Труханова
Золотые слова. Не получается)))))
Вера Степанова
Это была целая война,но я её выиграла.
все зависит от зарплаты
Неее