Прочие дела домашние

Если не удается поменять мужа, стоит ли поменять работу? Перемен душа требует!

Vera Rumjantseva
Непременно стоит (поменять работу) ! Я, например, уволилась по собственному желанию спустя 5 лет успешной работы почти начальником серьезной организации ( документы, лежащие наготове, осталось заверить одной подписью) . Меня не поняли (ну и что?! ) Не жалею. Приоритеты поменялись. Новую работу нашла быстро - результами довольна, семья тоже. Вывод: стремиться к лучшему, менять профессию, место работы, мировосприятие, а главное (!) жить в гармонии с собой.
Люда Пышкина
Лучший ответ
Если есть возможность и работа не устраивает, можно и работу поменять, а можно просто самой преобразиться - должно помочь.
А мужа менять не обязательно, просто поменяй свое отношение к нему.
Заведи кота. Собаку. Ну, любовника, на худой конец. Давай, помогу? ! :)

А! Новое место! Так что же мешает-то?
Елена Мязина
Проще поменять прическу и приобрести что-то новенькое, например симпатичное платьице.
А что, муж и работа как-то взаимосвязаны? А души наши постоянно перемен требуют, так что не иди на поводу у этой сложной субстанции.
меняй работу
Анна Устинова
меняй душу
Larka Kuvarzina
Купи новое платье или ложись спать поперек кровати
Поменяй прическу, гардероб, косметику.
Рано Каюмова
похоже надо менять все, если возникли мысли осмене мужа, то есть ли любовь?...
конечно меняй, меняться надо во всем и всегда, если душа требует!!!!
Если есть такая возможность, а почему бы и нет?! Меняйте!!! А причёску, одежду и т. п. как само собой разумеещееся в дополнение.... Удачи!!!