Прочие дела домашние

это что, не судьба поменять работу?

месяц назад дали маленькую зарплату и пообещали, что лучше не будет. Начала поиски. подавала заявки в 6 мест. В 3 пообещали и так до сих пор не перезвонили. В одном месте согласились, я даже анкету заполнила. обещали перезвонить на пошлой неделе и до сих тишина. Ну в довершение всего на работе зарплату повысили обратно.
Да и как представила я, что придётся коллектив менять, перестраиваться, аж плохо сделалось...
Subr32821
Раз повысили обратно, то и сидите ровно на попе. А я забрала трудовую.
Наталья Сотниченко
Лучший ответ
Пока оставайся, но продолжай поиски. Никогда не знаешь, где понадобишься.
сама судьба дает понять что не нужно что-то менять
Виктория Viktoria
Хм))) У вас щербатое мировоззрение - 6 мест - в провинции работы нет вообще!!!, кроме как отбросать снег бабульке-пенсионерке, она даст на макарошки с хлебом.
Подняли снова? Танцуй!!!
Subr32821 ага, уже три дн вся болница ходит и танцует
Страшно .
Очень страшно встать и идти вперед тогда, когда знаешь, как это больно - шишки набивать ...
Очень страшно терять то, пусть и немногое, что уже есть ...ну мало ли? А вдруг хуже будет ?
Опять же - дети, семья и проч .проч .проч .
Я это все к чему : смысл искать оправдания страхам ?
Лечится все одинаково : встал и что -то делаешь ...
Иначе - никак .Увы .
А)
Анюта )
Ну перед НГ и в хлебные года было затишье с работой, так что неудачный период для поиска, к весне можно ещё раз попробовать, если желание останется. Иногда важнее коллектив или близость к дому, чем зп.
в интернете работу не найдеш
Может будет не так быстро
Вика Коваленко
надо надеиться и всё получится
сейчас в плане вакансий кризис.. уровень безработицы беспардонно высокий (((
зайдите на авито и посмотрите те же вакансии по Москве - около 230 000 (!!!) резюме и примерно 20.000 открытых вакансий.
когда такое было??? я не помню. всегда было либо 50/50, а одно время помню резюме вообще было меньше вакансий, ибо народ просто ленился размещать резюме и находил работу достаточно быстро. а сейчас представьте, сколько людей сидят без работы... жуть. и сколько кандидатов приходится на каждое место.
Despero, не уходите со своего нынешнего места работы! потом пожалеете. 7 раз отмерьте, 1 раз отрежьте!