Вы спросили... работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь.
Зарплата моя -поцелуи и объятия !
Прочие дела домашние
А вы кем работаете? Нравится работа или хотите поменять?Просто интересно бывает ли такая работа, которая приносит радост
у меня хорошая работа. начальник ПТО (производственно -технич. отдела) . Нравится и удовольствие приносит. и огромное удовлетворение, если день был плодотворен.
но самое главное - у меня замечательные сотрудники и лучший руководитель в городе. Я поменяла 6-ть работ до этой. Знаю, о чём говорю.
последнее место работы-бухгалтер в торговле.... и работа нравилась и коллектив.... сейчас домохозяйничаю.... нравится то, что никто нервы не треплет и с утра никуда бежать не надо...
Я работала в крупной строительной компании секретарем. тащилась от этого, т. к. на меня клевали все от начальников до подчиненных. Пошла в отдел к одному начальнику. В снабжение. Тащилась от откатов :) Затем хахотела должность поиметь. Ушла на фармпредприятие, с должностью крупного руководителя. Тащилась от власти и от откатов. Сейчас там же, хочу поменять. Т. к. 70 км туда обратно напрягают. Хочу ближе к дому.
Сейчас на пенсии, а раньше работала диспетчером в транспортном отделе торговой организации. Работа нравилась, но это было давно.
технолог производства. Нравится. Не хочу менять
У меня самая лучшая профессия! творческая! много клиентов, график удобный. постоянно езжу на семинары, повышение квалификации, участие в конкурсах. есть большая перспектива открыть свой бизнес))) ) парикмахер-стилист
Начинала с менеджера, теперь начальник отдела продаж. но лучше б оставалась менеджером. меньше забот)))))
Бывает, ещё как бывает. Я работаю на себя, у меня магазины обуви и одежды, менять ничего не хочу. Нет, вру, хочу поменять, хочу сеть магазинов.
Конечно бывает. Правда и в любимой работе неприятности случаются.
Училась на бухгалтера . Работала 2 года в администрации района бухгалтером. Бухгалтерию НЕНАВИЖУ. Уволилась. Закончила ВУЗ по спец-ти " финансист в сфере налогообложения",но в налоговую тоже негорю желанием идти работать. Мне бы к людям.... Чтобы там"ЗдраСССЬТИ, Досвиданья))) ) Приходите ещё)))" и пр.... Сейчас дитё в сад отдам и не знаю, куда самой идти.... Хоть на ресепшн иди хоть куда, но только к людям, не в офис (((Не моё.так сказать (
сетевой маркетинг, а радость приносит зарплата-чем больше, тем радостней:)
В любой работе надо делать перерыв. А во время перерыва понимаешоь, что без работы не можешь. Значит это твоя профессия. Я работаю в турфирме. Перерывы: 1. вышла замуж, 2. Родила первого, 3. Родила второго. НЕ МОГУ ХОЧУ НА РАБОТУ!!!
милиционер-кинолог, не хочу, радость приносит только собака
Елена Правда
завидую белой зависть. обожаю животных.
Taty Taty
А где вы учились, точнее на кого?