Сони-Эриксон у меня, сенсорный.
Менять не хочу, нравится, да и года ему еще нет.
А ты все никак? Все теряешься?)))
Прочие дела домашние
Мне мой очень нравится, ему уже скоро 5 лет будет)))
А какой у Вас мобильник,если можно-фото?)))Какие мобилки Вам нравятся?Свой не хотите поменять,если-да,то на какой?)))
Надежда Ольховская
Ага...Я боюсь сенсорных, а они все такие))))Отзывы как почитаю, так и желание пропадает что-то покупать)))
ТАКОЙ у меня - (СЭ j10i 2) - устраивает отлично! (камера 5 пикселей, флешка 16гигов) , чего ещё надо то =)
Nokia N78
Выбрала именно его в свое время в магазине чисто из-за визуального восприятия: -)) Не люблю "жабки" именно своей простотой он мне понравился. А потом оказалось что это в добавок и навигатор + с отличной камерой (фотографии очень профессионально получаются) и теперь точно ни за что ни на какой другой не поменяю. Да и быстрый доступ к музыке - для меня это немаловажно: -))

сейчас nokia 6230i. до этого была nokia c5. но повисла намертво, так что пришлось старый достовать
приветик Ксюшка
у меня айфон
муж подарил
я довольна
маленький компьютер. .
стильненький
все устраивает
у меня айфон
муж подарил
я довольна
маленький компьютер. .
стильненький
все устраивает
Надежда Ольховская
Привет, Кристин, мне ничего не нравится....

Самсунг, черненький с белым, третий год ему, менять не хочу - привыкла
У меня нокиа 6500-s, уже 3 год им пользуюсь)
Поменять хочу, потому что иногда подвисает на несколько дней.. .
Хочу нокию, обычную трубку, сейчас не помню какой номер, но пока не т возможности купить.
было много мобильных, уже ничего не хочу! последний купила филлипс изза того, что держит заряд месяц. без наворотов
еще есть сони эриксон к770, купила его изза камеры хорошей. хожу с двумя
фотик ношу отдельно, навигатор тоже.
У меня Нокиа за 1700 р с двумя симками
HTC Desire Z
Фото немного смазанное ((
Но телефон очень нравится, нравится выдвижная QWERTY-клавиатура, удобно сидеть в соц. сетях)) ) Чем я собственно на фото и занимаюсь, посиживаю в контакте, удобно, что в телефоне все настроено автоматически, заходишь и пользуешься, помимо этого еще куча приложений, нужных и не очень!
Но я всегда в курсе последних новостей и погоды, которые обновляются автоматически!

Фото немного смазанное ((
Я не пользуюсь мобильным так что можно сказать, что у меня его нет.
нокия 5220, обычный мобильник, уже 4-й год пошел. Служит исправно. Пока менять не хочу.
у меня самсунг самый дешёвый а очень хочу нокиа 6300 у меня такой был но украли в автобусе сволочи а на новый пока денег нет