Прочие дела домашние
Очень не нравится мое имя " Эдуард " Хочу поменять его, как думаете?
Мне 15 лет, и я очень страдаю мне капец как не нравится мое имя! Думаю поменять его на " Эдвард " ( Не нравится потому что Эдик - педик ) Я даже стесняюсь сказать как меня зовут ..
Эдвард такой же Эдик, как и Эдуард
Имя не имеет значение..
Как будешь позиционировать себя в окружении, так и будут воспринимать - или Эдиком, или "педиком"..
Обозвать можно каждого, с любым именем. А вот захотят ли тебя обзывать, зависит только от тебя. А имя неплохое, знала пару человек с таким именем, они не стеснялись, и все воспринимали их имя нормально.
ассоциации с Радзинским)
если хочешь - меняй. говорят, что вместе с именем меняется и судьба человека
Шутченко Ирина
Эдуард и Эдвард они похожее ведь
Эдик -- имя моего друга детства. 8 лет за одной партой просидели. В начале 70-тых никто и не думал давать такие прозвища. Потому ничего кроме памяти о нашем школьном детстве (а оно было прекрасным) это имя не вызывает. А у вас дурацкий комплекс, и ним надо бороться .А не с именем. Лет 15 назад жена дядьки моего принесла и отдала мне за так кучу фирменных рубах сына, практически новейших. Только из-за того, что они были голубого цвета. Брательник (он тогда в 9 классе учился )наотрез отказывался носить вещи "геевской" раскраски... Ну что? Я спасибо сказал и коробку хороших конфет подарил...
Не нравится меняйте
Паспорт будешь получать, меняй
У меня муж Эдуард, мне очень имя нравится. Но Эдиком его зову только я. Для всех друзей, знакомых, родных он или Эд или Эдуард.
Может тогда лучше Антон?))))))))))
Мне тож 15. Но я же не хочу. Ты просто нагружаешь себя этим. Просто говори уверенно и ничегошеньки не будет))
они правы)) меду прочим имя шифруется как Страж богатства)) Хорошее имя и по значению хорошее .Не меняй .
Меняй конечно) Только потом и паспорт придётся менять. Но зато будишь с именем которое нравится. Удачи)