Прочие дела домашние

Хочу поменять Фамилию..взять Ф. своего сводного брата..Как думаете Фамилия Жиганова нормальная?? )))

Фамилию....взять Ф. своего сводного брата....Как думаете Фамилия Жиганова нормальная?? )))для девушки? =)
Криминальная какая-то фамилия. Хотя, от чего другие - бегут, то некоторым - за счастье. Это только твое личное дело - оценивать фамилию с точки зрения ее тебе пользы и красоты. Но что-то я не уверена, что загс пропустит вариант некровной смены фамилии - ты же не на материну девичью собралась менять...
Галина Лярская
Лучший ответ
нормальная фамилия. Жиганов — русская и татарская фамилии. Русский вариант, по-видимому, образован от слова «жиган» (арго «опытный вор») , а татарский — от личного имени Жиган. (править)

В истории были известные люди с такой фамилией
Жиганов, Борис Анатольевич (род. 1955) — российский государственный деятель и спортивный функционер, генеральный директор ФК Сатурн (Московская область)
Жиганов, Владимир Данилович (1896 — 1978) — литератор и издатель, собиратель материалов об истории русской эмиграции.
Жиганов, Назиб Гаязович (1911 — 1988) — советский композитор, народный артист СССР.
А почему Вам не нравится фамилия Кисуля?
смотря, что на что менять....
обычная фамилия, ничего в ней такого.. . подумай, нужна ли тебе морока с переменой всех документов ради этой фамилии....
говорят меняя ф меняешь судьбу, и не всегда в лучшую сторону!!!!
Елена Бондар
Нет. у меня есть подружки с фамилиями Счастливцева, Вербицкая. уж шило на мыло не меняйте, менять, так на красивую фамилию
Фамилия значения не имеет лишь бы человек был хороший знала одного МУДАКОВА стал профессорам
Malika *****
Неа.... Однозначно!!!! А напиши пожалуйста как твоя настоящяя фамилия!! ! Мож она лучше.. . Короче напиши!!!
Ну как-то не очень