Прочие дела домашние
А вы никогда не хотели бы фамилию поменять? и на какую бы поменяли бы? вам какие фамилии нравятся?
поменяла бы на свою девичью.. она мне больше подходит... но кааак представлю, сколько документов придется сменить... ППЦ... пусть уж эта будет.. мужняя (
Зачем? придумала легенду, что я - любимая племянница Штирлица. Мама Штирлица вышла замуж за моего деда, будучи в интересном положении. А папа Штирлица погиб в неудачном эксе (по другой версии это была пьяная драка)
На свою бывшую))))))))
ищу мужа с фамилией Брагин!
я б и мужика тогда уж меняла....)))))))))))))))))
Нина Павлова
Приветик))))
Мне моя очень нравится (по мужу) ))))))
очень нравятся еврейские или немецкие фамилии
Просто поменять не думала. Если когда-либо соберусь замуж, - подумаю 10 раз прежде, чем решиться! За что люблю свою фамилию, так это за то, что она не меняется ни в украинском, ни в русском, ни в женском роде, ни в мужском, ни по падежам, ни по склонениям!
zamyjem, familiu, myja ne brala, mnogo dokymentov pridetsya menyat`, xotya ona y nego krasivaya, zvy4naya - do4` po famili myja!!
Нет! У меня красивая фамилия !!!)))
Нина Павлова
Помню был с вами разговор на эту тему)) Так вы и не признались какая у вас фамилия)))
Я бы лучше отчество себе поменяла.
Хотела мамину девичью взять, но уже возраст такой, что скоро и замуж выходить, поэтому смысла нету
Сейчас хочу поменять на свою девичью. За 14 лет брака так и не привыкла к мужниной фамилии.
Никогда ни хотела! Свою фамилию нужно носить с гордостью.
Выйдешь замуж- поменяешь.
У меня уже третья фамилия :)Первая - девичья, две следующих - по мужьям :)
Я бы и сейчас поменяла - на мамину девичью
Мне своя девичья фамилия не нравилась, некрасивая она, хоть и громкая. Замуж вышла, взяла фамилию мужа, та тоже звучная, но покрасивше, чем моя бывшая, да и редкая - по крайней мере, в Контакте с такой фамилией всего 3 человека, а в Моем Мире - 35 человек! :-)
Мне нравятся почти все фамилии моей национальности, какой - писать не буду. Но они и правда все короткие и приятные. У всех моих родных нормальные фамилии.