Работы в нашем городе хватает, (НО! ) то что предлагают как правило труд не соответствует размеру заработной платы. Допустим придти в центр занятости населения, то первым делом вам, предложат пойти на работу по облагораживанию города. Что это есть: весь день на улице независимо от погоды, зимой с крыш сосульки сбивать, лед отбивать, снег грести.... летом мести, цветы сажать, деревья белить, кусты подрезать и т. д.. . и вся эта красотища приравнивается к зарплате размером 5 тысяч 150 рублей.
Если пытаться устроиться на более оплачиваемую работу и не такую изнурительную, то будет засада.... только по блату или знакомству.
Тамбовская область.
Прочие дела домашние
я не с налоговой :) просто интересно, у кого есть работа? и в каком городе есть работа?
Есть работа. Москва.
в екатеринбурге работы валом
Практически на двери в каждом магазине / кафе и проч ...
Объявления
ТРЕБУЕТСЯ .
Но ...
Уборщицы, лепщицы пельменей, посудомойщики, фасовщики, продавцы, кассиры, охранники ...
Без оформления, с расчетом " по факту " - как угодно ...
Объявления
ТРЕБУЕТСЯ .
Но ...
В Москве всем работа есть, если хочется есть:)))
у меня есть, налоги вычитают в бухгалтерии )))) в Москве .
В любом городе есть работа. Не всегда есть желающие ее выполнять.
что ж Вас так это интересует - работаю в сфере сотовой связи, г. Курган
она то есть?? но 5-8 тыщ в месяц. 01рег
пусть трактор работает, он железный
В мою молодость в столицу ездили за колбасой-хватало всем! Сейчас едут за заработком.... и что интересно то же всем хватает !!!
А я ваще не работаю, бомжую по-тиху...
Значит соцопрос :-)
на кавказе плохо дело. 7-10 тыс максимум
Да, я работаю. Работа есть и ее много, только желающих работать все меньше и меньше. Раньше в УК была статья -за тунеядство ожно было получить срок, а сейчас у нас безработица. "Воруй, Россия! всего не украдешь". И мы без работы не останемся.