Удмуртия, Воткинск. Яндекс обещал +22, небольшую облачность. На деле - все +30 (особенно на солнце)... и никаких облаков. Несмотря на легкий ветерок, дышать нам тоже нечем (прямо душно), знать-то, дождь будет.
А в офисе - хорошо, прохладно... спасибо любимому начальнику за кондиционер!
Прочие дела домашние
А какая у Вас погода и в каком Вы городе? Просто интересно сравнить, у нас в Смоленской обл. +30 и нечем дышать!

В Нижнем Новгороде +27, и я радуюсь теплу.

+16 Мурманск пасмурно ветерок.
в Москве прелесть! тепло, легкий ветерок. в тени 24, на солнышке не знаю.
Москва от Смоленска недалеко так что примерно так же
У нас шквалистый ветер, два дня с дождем, сегодня солнце, но деревья гнутся до земли. Утром было +9
У нас тоже. СПб.
Питер-такая же фигня ((
Тихо и тепло, +30, Рязань
на данный момент +10С
Тоже под тридцать (
Дышать нечем, не люблю жару .
Беларусь.
Дышать нечем, не люблю жару .
Беларусь.
2дня назад было+36,вчера и сегодня ветер ураганный прохладно
+17+19 Омск. Красота!
В гробу я видела эту вонючую жару.
То же самое в Калининграде. Не люблю я такую погоду. То ли дело - привычненькое прохладно, мокренько. (не шучу).
Не люблю жару, даже до моря час в электричке - сдохнуть можно.
Тамбовская область, сегодня +30 планируется, а дальше еще выше.
+18, то гроза, то солнце
у нас ещё не было жары
а 2 июня в районе был снег, в городе просто дубак
по области, кстати, заморозки до -2...-5 в прогнозе на ночь, на день шторм, град, гроза

у нас ещё не было жары

Финляндия +30,прячусь в доме, жесть
Москва +30
+13 ПЕрмь
Дождь. Град
только мы не там) мы у моря-моря.. тут +30)
Дождь. Град
в Ярославле +30

В Новосибе отвратительная. Постоянно эти тучи долбаные летают тут. Всё никак прогреться не может. +30 не бывает вообще.
Ольга Пожидаева
Да ладно!!! У меня 26 на градуснике, хоть и пасмурно.