Прочие дела домашние

Друзья! А у нас началась жара. Так душно, хоть бы дождик прошел! Смоленская обл. А какая у Вас погода и где Вы сейчас сидите?

Привет с берегов Невы Смоленской области, есть там у меня хорошие люди! У нас тоже Жара и Духота!
Наталья Черняева
Лучший ответ
Везет же Вам!! !
Приезжайте в Оренбург, нас проклятые дожди задолбали, пасмурняк как поздней осенью, холод, всего +20 градусов.
Жесть, а не погода!!!
жара---сижу у открытого окна в кресле---Ростов на Дону
Мы с Рыхухолью из одной деревни. Утро начали с дождя. Давно не было. Венецию под окнами могу показать.
Railya Shayakhmetova
А у нас сезон дождей уже недели 3 как, хотя вчера стало теплеть и даже выглянуло солнышко, уже около 25 градусов))
у нас такая хрень.... буээээ
+25 и душнааааааа
сижу на кухне)))))
у нас дожди все лето .и комары .
Татьяна Сидорова (Атманских) Чё ты лепишь? В карелии щас тоже жарища.
ночь. духота. ждемс очередного тайфуна.. на подходе..
У нас в Воронеже тепло (не жарко) и дожди каждый день кратковременные.
Женя Еремицкая
Одесса +41 вышла на балкон, голова закружилась... не выйду на улицу пока солнце не сядет...
Railya Shayakhmetova Доброго дня. Жесть!
Кавказские Минеральный Воды. +25, переменная облачность, не жарко, комфортно!
Алматы. Очень жарко.
Ирина Шаповал
гомель. лежу под вентилятором, не хочется шевелиться, на улице- пекло 33 и ветра нет!
Elena Albul
Питер. Погода жесть. Обещали ведь аномальную жару. вот получите.
Zhibek Rayeva
блин вот почему везде жара, а у нас третий день холод и ливни- Свердловская область)
Татьяна Не
Zhibek Rayeva Потому что нам с Европы обещали, до вас не дойдет наверное
Киев в тени + 32 легкие облака и слегка ветерок 3 день
Виктория Б
у нас 32 жара сегодня, псков, сижу на работе, с кондишеном терпимо
Путилково, подмосковье, жара ппц
Сижу под кондеем-туплю и балдею