Прочие дела домашние

Друзья! У нас в Смоленской обл. жара стоит, хорошо хоть гор. вода есть, а у Вас как с погодой, ну и с водой горячей? И Вы где?

Дубак и градом пугают. Вода есть. Но я горячей только моюсь, посуду холодной мою, она больше 30 градусов. А в Гороном Алтае такое.. .
Сабина Кирилина
Лучший ответ
Марина Синева Жуть!! !
Град это самая гадость!!!
Майя Оралова кошмар!! !
град может на смерть убить, и портят имущество
Оренбург, погода гадость, холод проклятый достал. Но горячая вода есть, ее у нас в этом году ненадолго отключали один раз в мае.
В Москве тоже жара, пипец, а не погода, терпеть ее не могу.

Слава тем кто придумал кондиционер, сижу балдею дома.
.*
.*.a *
У нас холодно 15-18 градусов. Завтра жару обещают. Вода есть всегда, так как котел.
У нас 9-11 ночью, днем чуть теплее.
Горячая вода есть, но не спасает
Ася ...
жара и вода постоянно есть в Шали
Айсел Мамедова
У нас жарко, есть горячая+холодная вода. Где живу - палить не буду
Вчера 13 было. Сегодня жара 24....Киров
Valentina Dzyuba
Алена Баландина 24-хорошая погода.
В Донецке солнечно и жарко, воду дают с 19 до 22, в т. ч. и горячую. Согласна пусть будет хотя бы так, лишь бы не стреляли.
В Москве так же. Только в добавок к жаре смог от бесконечных пробок и горы мусора от веселых компаний, которые повысыпали из квартир на детские площадки и зоны отдыха.
Надежда Скроб
жарко, солнечно +30, временами и местами белые облака проплывают, малооблачно. время от времени дует не сильный, не холодный ветер, от ветра становится прохладно, обдувает. от раскаленных от солнца тротуаров, зданий, дорог еще жарче становится наверное +33. горячую воду отключают планово для профилактики, я в своем доме это прошла еще в июне когда было холодно и не было такой жары и сухоты, и были ветра сильные и холодные, температура воздуха была +15,+20.
У нас вчера был холодный сильный ветер, сегодня прохладно