Прочие дела домашние

Друзья! А у нас так душно, надеемся вот вот дождь пойдет. Смоленщина. А как у Вас дела с погодой обстоят и где Вы сейчас?

Сейчас ещё месяц дома. Уехала на работу в платье с коротким рукавом, солнце светило, тепло, легкий северный ветерок, красота, у нас уже неделю стоит жара +27+29 для севера это нонсенс! точно ледники растают и смоет нас волной) ) короче вернемся к нашим баранам) ) через пару часов погода резко поменялась, ветер северный холодный штормовой, солнце пропало и на улице +8,девчонки мои тоже пришли на работу раздетые, пришлось мужу развозить мой коллектив по домам.
Помню лет 20 назад я так утречком ушла на практику, а возвращалась днём в босоножках и сарафане по щиколотку в снегу)) до сих пор помню, как ноги промерзли, машинки тогда не было))
Твой Ангел Без Крыльев
Лучший ответ
Муж находился сегодня в районе, где ливень был.
У нас погромыхало, тучки набежали, ветер поднялся и потом все стихло.
После духоты все равно никакого облегчения не будет + еще и влажность.
Я жду похолодания, которое обещали к концу недели, терпеть не могу жару, особенно в центре города.
Москва.
Svetlana Zemskova Вот во истину. Москва огромная. Я прям рядом с центром у нас и не было подобного. Так слегка облака гуляют, солнце во всю шпарит))))))
Алёка Султанова Извините если случайно в четверку ткнула,но хотела поставить пять.
комфортные +20,ясно, легкий северо-западный ветерок. Пермский край
Анна Игнатенко
душно, жарко+27 Финляндия, Вантаа... буээээ короче, не люблю жару
Alena Glazunova
В солнечном Питере +30, тихо помираем ((
Мария Свобода
Питер. Пекло....
Крым, пасмурно, дождик срывается, +17 - красота.
Елена Стойняк
дождь. вот прям щас))) ) синоптики грозу обещали, но кажется, ошиблись. Вологда
А у нас Сибирь, а она и в Африке Сибирь!!!
+28, жарко. Переменная облачность, дождя вроде не собирается. Москва.
приветствую из соседней Витебской области!!!! тоже пАрит.... обещают дожди, но всё никак....
Жарко и душно 5-й день, дождей не обещают, 25-30 гр. (С-Пб).
Светлана Махно
Эльза сказали.что к пятнице похолодает
Давайте поменяемся на недельку, а.. . у нас в Сибири так свежо, мечтаем чтоб отопление вернули))
Алина Иванова
Краснодар. Дожди третий день. Сейчас ливень.
сижу в теплом махровом халате до пят, на ножках тоже махровенькие носочки... за бортом где то +10-12... Как в деревне Гадюкино. СИБИРЬ..
Anastassiya Goncharova
ужас, что твориться ((это не лето, переменная облачность, солнца почти нет и ливни с градом бесконечные (((
и так 2 недели уже ((
Акмарал Кертаева Картоха то хоть растёт?))
на белорусском полесье уже больше недели дожди
задыхаемся. Москва
Московская область, уже прошел.
А у нас 1 и 2 июня был снег. Сейчас сошёл, Потеплело, до +8 градусиков. Ханты-Мансийский Автономный Округ, однако!
Улита Улита
Ростов-на-Дону, всю неделю дожди.)
Киев, прошел сильный ливень с градом, час назад как закончился.
У нас до этого постоянно пасмурно было и дожди, но не очень большие
А сейчас жарковато даже) но благо, что дождик по ночам капает
тока что гроза была, Кострома
Настя Волкова
,,Пишу тебе из горящего танка"....у нас очень жарко, ,,погодка"тебе сразу скажу, не ахти!))
Ксюня Бакина