Прочие дела домашние
Добра утра. Как у вас взошло солнышко? На чистом небе? - будет лето вёдрое, в облаках- дожди пойдут.
Снег бы не пошел. На солнце намека не ожидается
Зоя Филиппова
да ладно, я раз грядки вскопал под севок, пошел чаю попить- снегу навалило, я его под снег и насадил. Так лук у меня был отменный у соседей был хуже))
Эта примета говорит о том что если где то сейчас тучи и дождь, то они не сдвинутся с места в течение целого лета.
Так? )))
Чукча однако метеоролог....
Так? )))
Чукча однако метеоролог....
Зоя Филиппова
Чукча умный))
Значит, будем ждать дождей :((
И Вам доброго утра и хорошего дня! У нас погода отличная, хоть солнышко иногда и прячется за облаками
Доброго утра!
У нас сегодня пасмурно и тепло)
Зоя Филиппова
Везет же лююдям- у нас после снега "белое солнце пустыни")) Правда север задул) Заморозки на черемуху идут)
У нас облаков нет и солнце. Сегодня +31 ожидается.. чую одним местом, что лето жаркое будет.. а как бы не хотелось..
Доброе утро
Облака есть
Солнышка неть
Облака есть
Солнышка неть
Ночью шёл долгожданный дождь. Земля сухая хоть немного умылась.
Сейчас небо в дымке. В три часа начали петь птицы. Причём все и вороны, и сороки, и чайки, и иволга, синиц в этом году много, щеглы, скворцы, ещё всякие, потом подтянулся соловей. Соловей был одинокий, пел недолго.
С добрым утром!
Неделю дождливо, но тепло . Солнце встает, день светит, ночью дождь .
Доброе утро .
На ночь оставляю открытое окно, легла спать, включила в пол уха телевизор, жду прихода сна - нега ) Тут надувается тюль с непонятным звуком тыц-тыц, как в фильме ужасов, не пойму что происходит !
А это дождь пошел и майские жуки, все, которые были "на районе" в мое окно на свет телевизора .
А я до жути боюсь все это крылатое-мохнатое . Если бы был дома муж, вспрыгнула бы на руки и басом заорала "мама"
Надо сказать, что ни разу не видела такое кол-во майских жуков .
Доброе утро .
Ирина Борисовна
Героическая женщина! Отбились?
Зоя Филиппова
Да, жаль что мужа не было. Он бы жуков в банку посадил, потом язей бы на них наловил)
У нас и облака, и солнышко, и ветерок.... А вообще похолодание до +4 обещают....
А у нас снег сыпал часа 3, потом дождь, потом опять снег. -2 градуса на улице. Солнце так и не вышло. Время обед уже.
Марина Макарова
Вы не в Томске?
Ну всё, не видать на лето.. Тучи у нас и дождь с ночи идёт..
Доброе утро)
Добра утра! У природы нет плохой погоды
В 7 утра пасмурно было, сейчас солнце. По прогнозу "небольшие дожди".
Меня устраивает, прохладно, дождь. Настроение Понедельник.
Погода идеальная, не жарко и не холодно, то что надо
Здравствуй, Лев! Солнышко е, но прохладно. Время 13-51
Доброе утро! Львенок) Облачно у нас) Солнышко не проглядывается)
Утонут можно, а от жары расплавится