я еще лежу в постели) у нас 8-47)
сейчас пойдем завтрак варганить)
позавтракаем и с детьми в парк гулять
погода отличная!
Прочие дела домашние
Добро утро всем)) ) Чем вы займетесь с утра?
Ничем, бездельничать буду)))
Приготовлю завтрак сыну, позанимаюсь на тренажере и сделаю зарядку.
Буду спать... я день и утро терпеть не могу, я----------------Сова
Уже начала готовить обед и ужин, на кухне тихонько вожусь. Потом к 10 утра в Храм пойдем, потом в больницу поедем, у сетренки двоюродной пневмония, надо навестить.
Вчера День детства был, с мужем ходили гулять в Зоопарк, а потом травились в Макдональдсе, потом мы гуляли по Старому Арбату.
Уже рассольник сварила, еще немного побуду и пойду другими делами заниматься))))
Уже многое сделала помыла окна убрала в ванной стираю полным ходом, перегладила вещи, сейчас закину посуду в машину, поставлю выпечку, уберу кухню и займусь гардеробной потом полы помою пыль протру прогуляюсь с малой покормлю и пока ребенок спит поработаю с клиентами. Так и день пройдет. Еды вчера наготовила и так как уходили в гости то всего навалом.
кофе пью
доброго... ничем не хочу заниматься. щас всех накормлю завтраками и буду бездельничать
Сначала шпилли вилли, потом душ, а потом кофе и к вам.. . )))
Блин не правильно вопрос прочитала. ))) Сегодня хочу съездить доченьки купить ветровку на весну, джинсы новые, кофточку мож какую, короче детёныша старшего надо приодеть.)))

Oksana Shetkina
куплю только брюки..на большее не хватит ей.хотя бы что то..весна
Пойду посплю...
каждое воскресение ходим женской компанией в бассейн и гидромассаж..
А я вот все думаю, почему день, когда я убираюсь, стираю, готовлю, бегаю по магазинам за продуктами, называется выходным?
Теплицу из поликарбоната ставим.. - сейчас накрывать будем.. Муж ставит, а я в группе поддержки))
У нас уже обед. Посмотрели с мужем серию "последователей", подстригла своих мужчин, обед приготовила; с дочей уборку в детской сделали, искали насадку от пылесоса, не нашли.
ребёнком занимаюсь, мы ещё маленькие.. щас гулять пойдём.
лягу спать))))
радуюсь новому дню!