Прочие дела домашние
А ты соблюдаешь чистоту и порядок?))))иль в окошечко мусор кидаешь?))) Добра утра фсем)))
чистота -залог здоровья, порядок - превыше всего
Если сегодня с утра ты проснулся здоровым, ты счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели.
Если ты никогда не переживал войну, одиночество тюремного заключения, агонию пыток или голод – ты счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире.
Если ты можешь пойти в церковь (синагогу) без страха и угрозы заключения или смерти, ты счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире.
Если в твоём холодильнике есть еда, ты одет, у тебя есть крыша над головой и постель, ты богаче, чем 75% людей в этом мире.
Если у тебя есть счёт в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке, ты принадлежишь к 8% обеспеченных людей в этом мире.
Ты читаешь этот текст, ты благословлен вдвойне, потому что:
1) кто-то подумал о тебе;
2) ты не принадлежишь к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать.
1) кто-то подумал о тебе;
Светлана Lana
актуально ! с утра пораньше)))))
В машине бардак, зато улицы чисты))
А зачем, я себе не враг, ну и принципы - тоже..
Нет!!! Я уже взрослая.
Конечно НЕ кидаю! под окошечком то мне ж потом прибираться... .
у нас свой дом!
Терпеть не могу свиней! У меня соседи то на площадке мусор оставляют, то с балкона кидают.... ну мерзко же! Потом они же больше всех на грязь и жалуются...
В окошко не кидаю, но мимо ведра постоянно.
Чисто не там где убираются, чисто там где не сорят))) ) у нас и так в городе придурков хватает мусорить, я уж воздержусь)