Прочие дела домашние
ваш муж помогает вам соблюдать чистоту в доме? что делает для этого?
Может мусор вынести после пары дней истерики.
Людмила Костюченко
какой молодец...
Я вопросом чистоты в доме совершенно не озабочена)
А муж чистоту ценит) Поэтому именно он делает ВСЁ)))
ну вообще да
но я не люблю когда он убирается.
я это делаю более качественно)
но я не люблю когда он убирается.
я это делаю более качественно)
Вовремя убирается... Из дома
Скажешь - сделает, помощь сводится пропылесосить и вынести мусор .
Это если попросишь .
Это наш общий дом, поэтому наводим порядок оба
Вчера у меня был ДР... так столько подвигов насовершал... на год вперёд))) а так вообще по дому ничего не делает... СОВСЕМ)
До женитьбы чистота в его доме наводилась мужем, так и продолжилось после того, как он в дом привел жену... По привычке...
меньше двигаешься - меньше мусор разносится!
стараюсь неподвижно лежать на диване)
Пылесосит, потому что я этого делать не умею. Надо было еще про мытье посуды вовремя соврать.
Редко бывает дома, поэтому мне приходится наводить и поддерживать чистоту самой, но скоро у него отпуск, вот там я и оторвусь)) Шутка, просто когда он дома, если его попросить он без проблем помогает))
Он пылисосит, выносит мусор и очень часто моет посуду (терпеть не могу мыть) ))) а ещё ему в кайф готовить. Ну и в остальном без проблем помогает.
Убирается, когда меня нет дома.
Когда свободен он моет посуду, я это делр жуть как ненавижу, вот и помогает спровляться. Остальное если попросишь, а то плюхнеться на кровать и захрапит
Aigerim Temirova
Теперь и у меня уже свой двойник появился, ахахах.
Все, что и я. Ещё не свинячит
Конечно, это же наш общий дом. Пылесосит